Хостинг > Платный хостинг
Идеальный тарифный план
AlexI:
То что ресселер я и не скрывал... :)
Рекламная компания у них действительно то что надо, постоянно банеры попадаются на многих сайтах.
Я сколько информацию не смотрел, против них только три довода есть, да и те фактически не актуальны в последнее время. Лицензия у них есть, со спамерами не подтвердилось, суппорт лучше стал, а кроме того я своим сам суппорт по мере возможности оказываю, благо есть возможность. А то что они цены хостерам опустили, так это только радоваться надо, если раньше я и думать не смел о платном хостинге, то теперь уже не один сайт на платнике.
Про демпинг вообще говорить нечего, это не серьезно. К самому качеству хостинга ни одной претензии не услышал.
Ну и лично для меня что было особенно приемлемо, так это то , что это наши а не "дядя Сэм"...
NAS:
У них CGI.pm старый :)
Stek:
--- Цитировать ---К самому качеству хостинга ни одной претензии не услышал
--- Конец цитаты ---
Почитай вот это . И там только маленькая часть наружнего мусора. Ибо по материалам валуевского форума можно просто романы писать.
moldweb:
--- Цитировать ---А почему бы не сделать тариф-гибкий
--- Конец цитаты ---
Можно, но это время - считай, прикидывай.
А так в базе регистрации поставил галочку, чуть поднастроил и вот тебе готовый ак.
ЖеньКа
Прошу в аську - там за пару минут можно решить проблему на кооторую здесь мы годы потратим.
AlexI
Да стыдно даже сравнивать с нормальными хостингами и по ценам и по возможностям. А ресселерской программы там нет - это посредничество.
AlexI:
Привет Всем!
Вы меня сегодня что-то веселите... :)
Stek спасибо за ссылку. Почитал, действительно анекдот. Ты цитируешь кого-то кто что-то написал... И что написали вот это и анекдот:
Случай из моей практики, звонит клиент и жалуется что ему неделю нет писем. Я смотрю к нему в ящик, там первое письмо мегов на пять и с десяток мелочи. Спрашиваю, как он его проверял, т.к. письма есть. Оказывается он дозвонился, запустил Оутлук и так как через пару минут ниодного письма он отключается. А зачем смотреть что у тебя прога безуспешно пытается принять это нехилое письмо? Так и там сайт грузится пол часа, это не аргумент, особенно если ты одновременно проверяешь почту, заливаешь обновление и качаешь свеженький мпег. Я не патаюсь защищаться возможно всякое, но в моей практике 90% жалоб клиентов это их оплошности. Вообще я работаю более семи лет в одной крупной телекоммуникационной компании, не в России, а в Казахстане и знаю про что говорю. На любом хостинге есть эти проблеммы, но не у всех есть открытые форумы... Кроме того к валуюям сейчас повышеный интерес, поэтому хватает и хорошего и плохого на их счет, а обиженных на них хостеров хоть отбавляй. Вы будете смеяться, но у меня тоже были проблемы с достаточно новым серваком из-за батарейки :))
Stek ты правильно сказал "мусора", нет серьезных аргументов,кроме эмоций. Хотя, NAS может и прав... :)
moldweb не надо меня стыдить, я даже своего сына не стыжу, это плохая эмоция, закомплексовывает... Тем более что стыдится нечего, я уже писал, мы обсуждаем тему, а не обливаем других грязью. Интересно, кого ты считаешь "нормальным" хостингом? И критерии нормальности... Лично по моим наблюдениям, у всех хостингов приблезительно одинаковые условия. Я уже писал, на www.whosting.ru план стоимостью в $8,95 это фактически шесть планов по $1,7 Кажется, не проще ли разбить и продавать по $1,7? Нет, в это "не есть хорошо"
1. Это куча мороки с мелочевкой
2. Никудышный маркетинг. Ведь, оптом дешевле и многие вебмастера с удовольствием возьмутся расположить сайт клиента именно за $8,95 !!! Сами понимаете почему. Так что каждый ищет свой путь, и у кого он интереснее, тот и выиграет. Пока выигрывает ЗАО "Вебхостинг" у них очень хороший маркетенгист.
И еще moldweb растолкуй мне твое понимание ресселера и посредника. На сколько я знаю английский язык ресселер это перепродавец(дословно),а на сколько я знаю перепродажа - это посредничество. И что плохого в посредничестве, весь мир что-то производит, и необязательно сотрудники заводов и фабрик стоят в магазинах и продают свой товар. А о том как ты его продаешь все и зависит... Лично мне это все просто очень интересно, и тенденции на рынке хостинга очень даже перспективны.
Кстати, если можно, немного рекламы. Моя партнерская программа веб мастерам, 33% пожизненой(пока клиент платит) прибыли от платежей клиента здесь
Навигация
Перейти к полной версии