Автор Тема: Рейтинг хостингов  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toss

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Рейтинг хостингов
« : 19 Июля 2001, 02:28:36 »
На сайте http://www.netstat.ru появился интересный рейтинг хостинга по количеству абонентов. Данные берутся из DNS сервера хостинг-провайдера и сравниваются с базой РосНИИРОС.

Что можно сказать? Многие из частоупоминаемых на форуме хостингов - в глубоком заду :-) даже в Top10 не вошли
Best Regards

  • Гость
Рейтинг хостингов
« Ответ #1 : 08 Сентября 2001, 03:02:32 »
Что за странное РОССИЙСКОЕ желание постоянно меряться пиписьками. И гордиться тем, кто вошел в десятку крупнейших членов...:)
Размер несомненно имеет значение, но:
следующий раз когда будет даваться рейтинг не забудьте указать ДАТУ его составления и процент от какого числа доменов приведен.
А то знаете-ли, напоминает старый анекдот:

Василий Иванович: Петька, приборы?
Петька:           Пятьдесят.
В.И.:             Что пятьдесят?
П.:               А что приборы?

:)))

C уважением,
Имшенецкий Денис,
директор Majordomo.ru


  • Гость
Рейтинг хостингов
« Ответ #2 : 08 Сентября 2001, 13:12:20 »
Цитировать
Дык там же Мажордом - в жопе, вот он и бесится. Слабая контора, а развонялся то как.
 


Уважаемый ..., подбирайте слова. Когда Вы хотите кого-то оскорбить имейте мужество подписываться.
А по поводу Вашего высказывания в мой адрес:
Собака лает, караван идет.

Поживем, увидим.

С уважением,
Имшенецкий Денис.

  • Гость
Рейтинг хостингов
« Ответ #3 : 08 Сентября 2001, 13:26:02 »
Цитировать
Цитировать
Дык там же Мажордом - в жопе, вот он и бесится. Слабая контора, а развонялся то как.
 


Уважаемый ..., подбирайте слова. Когда Вы хотите кого-то оскорбить имейте мужество подписываться.
А по поводу Вашего высказывания в мой адрес:
Собака лает, караван идет.

Поживем, увидим.

С уважением,
Имшенецкий Денис.


Хех :) Я собственно замодерировал это сообщение, но вы успели ответить :) В таких случаях лучше не вступать в переписку, а написать модератору.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28