Общие > Гостевая Webscript.Ru Network

О форуме

<< < (2/5) > >>

Меняздесьдавнонет:
А никто и не собирается у тебя отбирать встроенные средства :-)
Они остабются ровно те же, что и были.
Если б только они еще работали, как надо....
Вот я сейчас зашел на этот форум.  написано 0/4, хотя твоего ответа я не читал еще. Впрочем, что я тебе объясняю - ты и сам прекрасно знаешь.

NAS:

--- Цитировать ---Вот я сейчас зашел на этот форум. написано 0/4, хотя твоего ответа я не читал еще. Впрочем, что я тебе объясняю - ты и сам прекрасно знаешь.
--- Конец цитаты ---


А вот у меня встроенные средства работают замечательно.  Не вспомню такого, чтобы они подводили.

Меняздесьдавнонет:
Не надо ля ля :-)
Встроенные работают только в том случае, если ты в каждый свой заход прочитываешь ВСЕ новые сообщения.
Если же ты какое-то сообщение не прочитал, в следующий твой заход оно будет благополучно помечено, как прочитанное.

NAS:

--- Цитировать ---Встроенные работают только в том случае, если ты в каждый свой заход прочитываешь ВСЕ новые сообщения.
--- Конец цитаты ---

Эээ это да. Просто я читаю все :)

Ладно уговорил. Начинаю заниматься цветами ссылкок.

Меняздесьдавнонет:
Ух ты!
Не ожидал, если честно.
Но было б здорово.
Тот, у кого глаза привыкли смотреть на иконку с конвертом, точно так же будет смотреть на нее. Ну, а ретрограды, такие, как я, только спасибо скажут :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии