Автор Тема: PHP: Как обработать код javascript  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milord

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
PHP: Как обработать код javascript
« : 26 Апреля 2002, 13:42:56 »
То есть, допустим:


Если вставлять теги PHP в имя_файла.js, то, естественно, браузер будет ругаться отборным матом. Конечно, можно предварительно создавать этот файл отдельно (так как требуется его обновление), но каждый раз при обновлении страницы, сервер будет создовать слишком много ненужной работы.    
Теперь вот сижу и думаю что бы получше придумать, может кто уже сталкивался с такой проблемой?

Есть еще вопрос:  C одной стороны избыточное количество
PHP вставок () неведет ни к чему хорошему, а с другой стороны строки типа print ("...........
...
");
и так далее ведут только к большей перезагрузке сервера, так как ему приходится обрабатывать, то что можно было поручить HTML. Что учше, как найти золотую середину???
Milord aka AveNGer

Оффлайн bhor

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
PHP: Как обработать код javascript
« Ответ #1 : 26 Апреля 2002, 16:42:39 »
Цитировать
Теперь вот сижу и думаю что бы получше придумать, может кто уже сталкивался с такой проблемой

Вставь содержание файла Имя_файла.js в пхп файл(или шаблон).
Цитировать
Что учше, как найти золотую середину???

я делаю вот так
Цитировать
PHP вставок ( )

Оффлайн Макс

  • vir magni ingenii
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3534
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
PHP: Как обработать код javascript
« Ответ #2 : 26 Апреля 2002, 19:39:07 »
Цитировать
и так далее ведут только к большей перезагрузке сервера, так как ему приходится обрабатывать, то что можно было поручить HTML.

Перегрузки не будет. Простой html конечно быстрее обрабатывается, но не настолько, чтобы начались перегрузки.

К тому же лучше использовать echo - он немного быстрее чем print.

Цитировать
Если вставлять теги PHP в имя_файла.js, то, естественно, браузер будет ругаться отборным матом.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

...