Дизайн и Верстка > Веб Графика

Кривые в фотошопе 6

<< < (2/3) > >>

Pr0Head:

--- Цитировать ---А ты хочешь использовать векторные функции в изначально графическом пакете?
--- Конец цитаты ---
:D


--- Цитировать ---Да я вообще-то не умничаю. Так просто. Для сложных векторов все таки Корел - рулит ИМХО
--- Конец цитаты ---

Истину глаголишь. Хоть в ФШ и сделали поддержку векторов, но до нормальных векторных редакторов ему еще далеко. Хотя уже семерка на горизонте... :)

ЗЫ: Иллюстратор - 10 Рулит Форева. Я раньше только в Кореле работал, а когда поработал с 10-ым Иллюстратором, то уже ни за какие коврижки не согласен на Корел возвращаться. :)

ЗЗЫ: В 10-ом АИ сделали поддержку пиксельной графики. Т.е. можно рисовать и накладывать эффекты от ФШ. Вообщем ФШ и АИ движутся также уверенно навстречу друг другу, как это делали Вин98 и ВинНТ. Так что ждем через пару версий, какого-нибудь объединенного пакета.

bhor:

--- Цитировать ---Для сложных векторов все таки Корел - рулит ИМХО
--- Конец цитаты ---

для создания илюстраций и т.п., а фотошоп и фотопэинт для работы с растром(фотографии и т.п.)
Так что сравнивать Corel Draw и Photoshop это полный маразм

Oak:
puh - ставь GIMP :)
  оно правильнее ... и бесплатно

G-Gudok:
Спасибо, Прохед :)

Ausw:
в шестом фотошопе есть кривые
и не только кривые, там линии и прочая туфта, кривая безье тож есть.  все это делается прям на слое, но на слой он не накладывается, внешне выглядит как тот же AI, потом выделяем все линии  -  жмем мышой не той кнопкой - stroke path - и выбираем чем заисовать  - карандаш или кисточка и т.д.  - после чего - опять же выделяем линии - и Delete Path

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии