Автор Тема: рассылка "Хостинг..."  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
рассылка "Хостинг..."
« : 23 Декабря 2001, 12:35:47 »
Теперь все желающие могут внести свою лепту в создание рассылки "Хостинг. Место для вашего сайта. Обзоры, Вопросы, Ответы" (да, название длинное, сам придумывал.).
Каждый выпуск рассылки будет публиковаться нами на http://hostobzor.webscript.ru за несколько дней до отправки ее читателям и все желающие смогут прокомментировать каждое мое слово, часть комментариев, которые действительно по делу (а не по поводу моей безграмотности), будут попадать в финальный выпуск.
Текущий выпуск рассылки вы можете увидеть здесь:
http://hostobzor.webscript.ru/articles/read.php?c=pay&id=011222040918  (правда с оформлением там не очень)
Или здесь: http://gnezdo.webscript.ru/hostsub.html
(примерно в таком виде она отправится к подписчикам).
Подписаться на рассылку или посмотреть что это за зверь такой можно тут:
http://subscribe.ru/catalog/inet.webbuild.hosting

Рассылка будет опубликована в среду.

(да! Я ее не выпускал уже полгода - куча разных обстоятельств и т.д. Теперь мы, т.е. команда WebScript.Ru Network, надеемся, что дело пойдет лучше и уж раз в месяц будем из себя что-то выдавливать, к тому же такой интересный форум по хостингу получился.)

:) Конечно же прежде всего приветсвуются комментарии хостеров, ибо в понимании обыденном, пользовательском, хостер - это существо необычное, загадочное, со странными повадками, потаенными мыслями и стремлениями.
Высказываться лучше всего тут. В ближайшее время мы наладим на хостобзоре архив рассылок и у нас будет это все более организованно. Материал частично повторяет сам хостобзор - учтите, что из 4500 читателей на хостобзоре было менее 100 ;) остальные пока не удосужились.
Если кто-то захочет написать мне индивидуальные письма, пишите(желательно на два адреса: green_kakadu@mailru.com и gnezdo@webscript.ru )
Рекламное место в рассылке принадлежит субскрайбу :( поэтому с этими предложениями обращайтесь в службу рекламной поддержки
 в исканиях.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28