Автор Тема: Автозаполнение документов на сайте  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthony

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Ищется человек, который за разумные деньги и в разумные сроки согласится разработать скрипт автозаполнения документов (php).

Имеется 10-15 документов в формате word (*.doc), форма на сайте которая заполняется клиентом (ФИО, паспортные данные, контакты и т. п.)

Как это должно работать: клиент заполняет форму на сайте (желательно еще сделать проверку правильности введенных данных, видимо на javascript), данные отправляются на сервер, где скрипт (php) заполняет рыбу договоров полученными данными, сохраняет персонализированные документы, на лету их архивирует и выдает полученный архив пользователю на скачивание. Пользователь скачивает архив, распаковывает его и получает готовый набор документов со всеми данными, которые остается только распечатать и подписать.

Файлы не обязательно должны быть в формате *.doc, возможно *.pdf или что-то другое. Данная тема обсуждалась здесь: http://forums.webscript.ru/showthread.php?s=&threadid=24769&msgnum=8

Думаю можно и здесь обсудить, если администрация не против. Или пишите мне напрямую: alekhin@amity.ru

Оффлайн Anthony

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Автозаполнение документов на сайте
« Ответ #1 : 23 Октября 2006, 13:29:46 »
Уточнение:

Скрипт должен быть разработан таким образом, чтобы было возможно меня исходные рыбы договоров и форму на сайте, без существенного изменения кода. Ну т. е. если изменится один из документов, не нужно было заказывать разработку заново.

Оффлайн keleynikov

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Автозаполнение документов на сайте
« Ответ #2 : 01 Ноября 2006, 14:24:13 »
У нас есть готовое решение.
Стоимость соизмерима с гонораром разработчику.
kel@elewise.com

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28