Хостинг > Бесплатный хостинг

Hut.Ru - переехал

<< < (5/12) > >>

nik2000:
Я тоже пользователь hut.ru ( freedesktop.hut.ru )
Могу добавить следующее
Время отклика на мои письма к хостингу были в интервале 3-24 часов. На три просьбы об увеличении дискового пространства, были даны положительные ответы, но правда давали по 20-30 мб, т.е. частями.
Самая большая из проблем у меня это ограничение времени выполнения скрипта. Т.е. для моей галереи при администрировании невозможно открыть даже простой список разделов - что приводит к вышеназванной ошибке. Из-за этого приходиться редактировать базу галереи вручную через fileman (классная штука).
А также проблема со ssi. При выполнении его их баннер оказался у меня внизу страницы :) непонятно почему...

До этого мой сайт год находился на wallst - ну это просто нахалы васшей гильдии. Выкинули сайт и не ответа не привета отписали один раз, что сайт по какому-то соотношению показов и байтов неподходит для ихнего хостинга - бред сумашедших.
НЕ  В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОСТИТЕСЬ ТАМ.

Flash:
У меня тоже сайт на hut.ru висит. Помоему, самый реальный бесплатный хостинг. Доже mySQL бесплатно дают. А все остальные - условно бесплатные mySQL по 5$ в месяц- обдераловка.
P/S/
Кстати сайт действительно реально-быстрее стал грузиться. Спасибо ВАМ HUT.RU

:
Крайне не хватает форума на сайте Хат.ру. Уж если не служба поддержки, так сами пользователи помогали бы друг другу.

apatit_ru:
Всем привет!

Люди, хостящиеся на Хуте. Получается вообще файлы-то свои с сервера заиметь? Есть инструкция по сабжу, но у меня это не заработало. Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Britva:
apatit_ru
просить саппорт надо, чтобы можно было скачать все файлы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии