Автор Тема: Мнение: Не хоcтитесь на InfoBox  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pkret

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мнение: Не хоcтитесь на InfoBox
« : 14 Октября 2005, 15:51:03 »
Постоянные проблемы у них. И деньги не хотят возвращать.

И люди ругаются. Вот некоторые сообщения с форума. Инфобокс их удалит, поэтому решил выложить сюда.

InfoBox Hosting Provider

Уже два дня мой вопрос, причем элементарный, числется в обработке.
Интересно одно: какого /неразборчиво, но вполне понятно/ в последнее время саппорт стал откровенно игнорировать вопросы клиентов?
Да и ответы саппорта по телефону начинают напоминать ответы "барышни" из ЖЭКа, когда во всем районе вырубили воду.
Неужели ИБ, некогда стоящий в рейтингах "техслужба" на высоких местах ныне поменял свою политику?
_________________
Давайте жить дружно!
(с) кот Леопольд


Чем-то напоминает вот эту тему.

ЗЫ, если "фанат" ИБ уже не доволен саппортом, то значит действительно все плохо
_________________
То, что тебя не убивает - делает тебя сильнее... (c) Фауст

Вернуться к началу

Если я скажу как мне хочется, меня забанят на этом форуме. Но похоже придется рискнуть.
Не один год ИБ меня радовал качеством своих услуг и компетентностью техпода. Так какого же хрена ваши услуги превратились в полное дерьмо? Пятый сервер вместе с мускулом в полной заднице. Саппорт по телефону отвечает, что сейчас в офисе только ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА и нет ни одного СПЕЦИАЛИСТА и помочь никто ничем не может. Какого?
Мои сайты открываются через несколько 502-х. Так же часто вылетают отчеты об ошибках мускул-сервера.
Мои клиенты уже собираются порвать меня на британский флаг и, похоже, они правы, т.к. все мои обещания разместить их сайты на хорошем, надежном и быстром хостинге превратились в полный отстой. Теперь остается только ждать, когда с меня потребуют обратно деньги.
Уважаемый ИБ, однако, надоело. Ну ладно, бывают у всех проблемы. Несколько часов - еще куда не шло. Но тут уже 5(!) дней.
Классная отмазка "сервер перегружен, т.к. на нем много клиентов"
А на кой хрен вы на него вообще столько народу забили, если даже дохлому ежу понятно, что мозги у сервака имеют предел возможностей?! Есть же классная русская поговорка: "Жадность фраера сгубила". Неужели вы тоже покатились по этой "интересной" дорожке?
Извините за некоторую грубость, но после общения с саппортом по телефону навеяло некоторую резкость. Надеюсь, я сейчас имею на это право.
_________________

Предыдущее сообщение добавилось только с четвертого раза. Все остальные разы вылетали ошибки мускула.
_________________
Давайте жить дружно!
(с) кот Леопольд

Вернуться к началу



Уважаемые господа,
хотелось бы услышать ваши коментарии по поводу того, что мой сайт shumov.ru, находящийся на srv003, с 1 сентября по 17-ое был в дауне уже 4!!! раза.
September 6, 2005 12:50:40 - Site Not Available
September 6, 2005 13:50:41 - Site is Available
September 7, 2005 06:51:03 - Site Not Available
September 7, 2005 07:51:04 - Site is Available
September 12, 2005 03:15:06 - Site Not Available
September 12, 2005 04:15:08 - Site is Available
September 17, 2005 07:17:46 - Site Not Available
September 17, 2005 08:17:47 - Site is Available

Это немноговато ли?
_________________

Насчёт 5-ого сервера поддерживаю...
Я думаю, на 5-ый надо 3 MySQL сервера прикрутить отдельных! Вот идея хорошая! И на сервер дополнительные процессоры и ОЗУ надо!
_________________

Начало первого ночи: новый прикол - 504 Gateway Time-out.
Этот форум загружается с огромным трудом. 737-0977 трубку не берут принципиально.
_________________
Давайте жить дружно!
(с) кот Леопольд


Если я скажу как мне хочется, меня забанят на этом форуме. Но похоже придется рискнуть.
Не один год ИБ меня радовал качеством своих услуг и компетентностью техпода. Так какого же хрена ваши услуги превратились в полное дерьмо? Пятый сервер вместе с мускулом в полной заднице. Саппорт по телефону отвечает, что сейчас в офисе только ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА и нет ни одного СПЕЦИАЛИСТА и помочь никто ничем не может. Какого?
Мои сайты открываются через несколько 502-х. Так же часто вылетают отчеты об ошибках мускул-сервера.
Мои клиенты уже собираются порвать меня на британский флаг и, похоже, они правы, т.к. все мои обещания разместить их сайты на хорошем, надежном и быстром хостинге превратились в полный отстой. Теперь остается только ждать, когда с меня потребуют обратно деньги.
Уважаемый ИБ, однако, надоело. Ну ладно, бывают у всех проблемы. Несколько часов - еще куда не шло. Но тут уже 5(!) дней.
Классная отмазка "сервер перегружен, т.к. на нем много клиентов"
А на кой хрен вы на него вообще столько народу забили, если даже дохлому ежу понятно, что мозги у сервака имеют предел возможностей?! Есть же классная русская поговорка: "Жадность фраера сгубила". Неужели вы тоже покатились по этой "интересной" дорожке?
Извините за некоторую грубость, но после общения с саппортом по телефону навеяло некоторую резкость. Надеюсь, я сейчас имею на это право.


совершенно правильно сказано, чего ради из нас(клиентов) делать подопытных кроликов, извините, Вы (ИБ) предлагаете услуги(небесплатные) так будте добры их(услуги) оказывать-предоставить качественный хостинг, так как у вас написано на вашей странице
_________________
Dum spiro spero


Shef писал(а):
Саппорт по телефону отвечает, что сейчас в офисе только ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА и нет ни одного СПЕЦИАЛИСТА и помочь никто ничем не может.
Специалисты спят и видят сны что логично для этого времени. ИМХО так было всегда, просто в отсутствие специалистов до этого ничего серьезно не ломалось. Я не прав?

P.S. Это было бы смешно, если бы не было так грустно... С ужасом думаю что я буду показывать через неделю (сайт на пятом сервере )...
Цитата:
Специалисты спят и видят сны что логично для этого времени.

Техподдержка и должна быть из Специалистов. Я так думаю. Или я ошибаюсь?
_________________

А может Дата-Центр у них такой.. Я знаю хостинги, которые размещают свои сервера в дата-центре РТКОММ либо на Корбине... Так там просто Супер скорость.. И висяки редко.. Может для сайтов с чатами и т.д. Вам сделать Отдельный супер-мощный сервер? Чтоб они не мешали другим клиентам. Если там предположим сидит в чатах человек 500 это ж огромная нагрузка.

Надо Супер Мощный сервер с расширенным каналом..

Частично севрера БД действительно тормозят из-за большого количества запросов клиентов. Сейчас нами предпринимаются на этот счет 2 меры - дополнительный mysql сервер будет установлен в недалеком будующем, и мы проводим работы по выявлению клиентов, которые являются причиной столь высокой нагрузки на mysql и принимаем меры.
_________________
Мускул к srv005 опять лежит, саппорт трубку не берет... Сплошной облом.
Can not connect to MySQL
Can\'t create a new thread (errno 11). If you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible OS-dependent bug


There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience.

We should be back shortly.
_________________
Вообще засада...
Какая-то оченно черная полоса в жизни нашего хостера...
Ооочень напоминает другую компанию года полтора назад....

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28