Автор Тема: Xeobook...  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grrroovy

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Xeobook...
« : 13 Октября 2005, 00:37:14 »
всем привет!

а к знатокам PHP вопрос, вернее одна большая и одна маленькая просьбы. :) буду безмерно благодарен за помощь...

есть такая гостевая Xeobook .  душа легла к ней сразу. аккуратная такая бука, очень хочется не искать более альтернатив. к сожалению, автор, похоже, забросил свой проект.

суть такова, ставил скрипт на разные вариации под виндой на php 4.x и 5.1 + mysql 4 и 4.1+ apache 2.x
имеем некорректную реакцию формы логина. при попытке скоментировать или удалить сообщение в гостевой, первый раз запрашивается логин и пароль (session-based password handling). забиваем в форму валидные данные. получаем ответ: некорректный пароль или логин. в то же время есть такой же заход по паролю в раздел конфигурации. туда заходим без проблем. после того как зашли через форму конфигурации, это самый session-based позволяет уже комментировать или удалять сообщения...

к сожалению, c php знаком мало, очень прощу помощи в фиксе данной проблемы. судя по всему все на поверхности и код вроде не мудренный, насколько я могу судить. некоторые мелочи удалось самому подправить. прежде чем обратиться с просьбой сюда, пробовал гуглировать...

кто-то задавался уже подобным вопросом (значит глюк не только у меня) и прямо в гостевой автора, но к сожалению автор залочил свою гостевую и посмотреть какой был ответ не представляется возможным уже несколько месяцев. :(

обрывок из google гласит ну и соответственно обрывается на самом нужном месте :(

Guestbook of Xeoman
why doesn\'t it work when I type in the admin password? ... I have one problem: entering the password don\'t work for reaction or Trash, I must use the admin ...

вторая просьба скорее уже из разряда;\'если найдете и на это время, буду признателен\'. в гостевой в конфиге пробивается от чьего имени был ответ на комментарий. может быть только одно имя. помогите, плз, сделать, чтобы можно было забить список из нескольких имен возможных ответчиков и выбирать из него. :)

спасибо!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28