Автор Тема: Помогите с webmin-om  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dave

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Помогите с webmin-om
« : 10 Декабря 2003, 05:46:24 »
hello

pls подскажите,если хотя кто то создавал или имел дело с новой темой для Вебмина

Дело в том, чтоя дизайнер и в своё время вместо с моим старым программером сделал тему для Вебмина одному заказчику.

Прошел год, и этот заказчик попросил сделать ещё одну тему. моё новый программер заявил, что от знаеь вебмин и сможет сделать.

дезайн он синтегрировал, но так, что иконки (20 щтук) которые были на 2 страницах этого вебмина при замене темы, все равно остаются.

помню, чтопрограммер долго не мог это сделать, потом он всё таки сделал, но скорее всего hardcod ил в вебмин.

заказчик в начале попблагодарил, и попросилу меня 2 дня на тестинг ... а я дурак обрадовалс, что у меня такоё крутой программер и сразу же заплатил ему.

Через 2 дня выяснилось что он сделал, заказчик в бешенстве ... дело не сделанно, да ещё ему не дали эту тему в tar.gz  файлом, чтобы он смогпоставить на другую машину.
программер решил сделать доброе дело и зашел в систему, несколько dir-ов на чем он работал сделал pack и...
одним словом, тему он не сделал, заказчик в бешенстве, даже пригласил Jamile (создатель вебмин-а) в качестве судии ...тот сказал, что ты не должен был давать write доступ к многим файлам, тему тебе как таковую не дали tar.gz file-om запроси поменять path-i na iconki и дать тему.

теперь, я не заню, что делать ... программер сидит молча... на письма и аську не отвечает, заказчик платить не собтирается пока ему не дадут тему .... а я даже не знаю, прав ли он или нет ?

и как назло никто из знакомих не знает вебмина, сервера нет, чтобы проинсталировать этот Webmin (может быть самому попробовать менять эти линки), да и заказчик закрыл write доступ ...

Посоветуйте что сделать? ккак проверить прав ли он или нет, где найти программера, кто хоть может поменять эти линки ? что делать?

Всё у меня есть (наверно кроме ума раз так попалься)и дизайн и те файли которые мой программер запокавалпосле того как сделал своё дело , но как из этой дурайкой ситуации выйти не знаю

p.s. простите, что тон моего поста был паническим ... просто до сих пор не приходилось терпеть то, что на тебя орут ... да ещё не по твоей вине ... :-(

Оффлайн NeoNox

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Помогите с webmin-om
« Ответ #1 : 10 Декабря 2003, 11:16:26 »
Тему перенес с Perl, нечего ей там делать.
The documentations is your friend

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28