Автор Тема: отправка сессий при помощи куки или URL?  (Прочитано 22275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suckerlove

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #30 : 23 Сентября 2003, 18:33:35 »
MrGreeN
это как называть? Отсутствие способности построения конструктивной критики?!
...и-и-и-и-и...... .....дурак, не знаешь как пишутся слова?! ах, так ты не программист!

Печально, печально...

Люди, если вы не в состоянии правильно сформулировать мысли, то лучше не старайтесь мне что-то показать или меня во что-то ткнуть!

первый: пишет текст в полтора экрана 1600х1200, при этом стараясь выразить одну и ту же мысль - красноречием выделяйся на базаре. Все что он написал заняло бы у меня 5 строк.

второй: у меня тоже дипломы, ме-е-е-е (кстати, у меня их больше чем 14), вот это называется конструктивно критиковать! Мой друг(у которого бронза на всемирной) прикольнулся, когда я ему рассказал:"Да эти мнимые крутые начитанные программисты-антиматематики не в состоянии нормально описать граф."

третий: о-о-о, ты по-русски писать не умеешь, это, конечно, ничего общего с темой не имеет, но мне надо всем зад полизать и показать, как мы хорошо умеем держаться вместе. Конструктивностью и тем более критикой(по делу) тут и не пахнет, но теперь все знают, что я на их стороне(у нас же тут война добра и зла. И как "хорошему" человеку, необходимо бороться со злом, то есть со мной!).

четвертый: выписывает цитаты, комментирует их таким образом, что понять комментарии в состоянии только он сам.

пятый: влезает в тему, не понимая о чем идет разговор и лишь по чужим словам узнав о примерном направлении.

удручает...
не в состоянии написать что-то серьезное, можете продолжать писать чушь, считая, что сказали что-то поучительное!

З.Ы. так же как вы посылали меня на факи. Я вам посоветую почитать Платона и Ницше. И умоляю::: научитесь правильно выражать свои мысли и аргументировать!!!
смайли!

Оффлайн ondr

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #31 : 23 Сентября 2003, 18:53:43 »
Suckerlove
Нет желания продемонстрировать свои способности?
Ведь программисту твоего уровня решение какой нибудь задачки  не усложнит жизнь? А?
Зато одним махом убедишь всех в своей правоте!
Это не беда, что ты совсем не знаешь php и принципы Веб-программирования. На чем ты там мир покорял? На C, C++ или может на Asm?
Ты только попроси, а задачку я какую нить прикину :D
0 OK, 0:1

Оффлайн Suckerlove

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #32 : 23 Сентября 2003, 21:23:02 »
ondr
кидай

Оффлайн Suckerlove

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #33 : 23 Сентября 2003, 22:16:07 »
И да будет вам известно оффициальные языки программирования на международке - C, Turbo Pascal, Basic. Бэйсик, вроде как собираются отменить.

Оффлайн Yukko

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1586
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://estrabota.com.ua
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #34 : 23 Сентября 2003, 22:29:13 »
Ой... я нарушил свое обещание больше ничего не писать в этот топик... простите. Я на этой теме отдыхаю...
Suckerlove
Ответь пожалуйста кратко по пунктам посетителю данного форума из города Уч-Арал Талды-Курганской области, а именно мне:
1. А можно узнать, какой по счету я??? интересно ведь...
2. А как ты оцениваешь мою начитанность?
3. Тебе импонирует мое знание русского языка?
4. А сколько языков должен знать начитанный человек? Я знаю только три: русский, командный и матерный. Этого достаточно?
5. Как ты думаешь, обязательно ли программисту знать русский язык? или можно его заменить Perl\'ом, например?
6. Ты и вправду считаешь, что красноречием можно выделиться только на базаре?
7. На скольких языках программирования ты программируешь?
8. Ты не хочешь модерировать форум Теория, алгоритмы и стандарты?
9. Почему ты своими дипломами хвалишься, а другим не даешь? ты претендуешь на абсолют? ты непогрешим???
10. Почему ты так неэффективно используешь свое ценное время и тратишь его на пустой флейм с посетителями данного форума, у тебя ведь горит твой первый проект, за который тебе заплатят деньги?
11. Что значит текст на полтора экрана 1600х1200?
12. Почему твои посты больше 5-ти строк?
13. Если ты себя считаешь выше нас по интеллектуальному развитию, почему тогда мы до сих пор в этом треде видим твой ник? общайся с себе подобными.
14. Если ты учавствовал в международных информатических олимпиадах, наверное ты знаешь какой-то иностранный язык. Какой? Только один?
15. Почему при знании иностранного языка, если на предыдущий вопрос ты ответил положительно, ты не смог понять, что написано в FAQ на русском языке? Так замотался на олимпиадах, что русский забыл?

ThE0ReTiC
Сделай (или NAS\'а попроси) пожалуйста этому гению специальный форум, гении должны общаться только с гениями, будем всех непризнанных гениев туда отправлять, они друг друга поймут и оценят. Ну там MickelSV... Suckerlove...

RomikChef
Чего ты к гению пристал? Он пишет программы на языке, который отличается от РНР своим совершенством. А на РНР он совсем недавно перешел, но когда он допишет свой проект, то он будет знать его в совершенстве.
Вскоре тебе дадут ссылку на замечательный реализованный проект и ты увидишь, что он оптимизирован за счет математических алгоритмов, идеален с точки зрения програмного исполнения, корректно работает на любой операционной системе и абсолютно с любой базой данных, а авторизация,  в отличие от скриптов некоторых, работает даже в Оpera и Lynx... Ты, кстати, можешь быстренько скопировать те куски кода, которые он привел в форуме по РНР, это зачатки будущей системы!!!

Mog.
Причем тут сифилис? у человека звездная болезнь, чем это лечится и от чего оно??? Ну не понять мне никак. Доктора вызовите пожалуйста...

Phoinix Metaller MrGreeN и Yukko
Живенько все в оффлайн читать Ницше и Платона!

ondr
Твои задачи — ничто по сравнению с мировой революцией... И вообще как ты мог усомниться в гение. Им вместе с MickelSV дадут первую Нобелевскую премию по математике! Он уже готов. И вообще ты тоже какой-то неначитанный, а ну быстренько зубрить Шопенгауэра, читать Фрейда, ты когда последний раз видел бумажную книгу???

All
Признайте же его, признайте! Дарите ему улыбки... носите на руках
работа в Украине

Оффлайн Mog.

  • Фанат форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #35 : 24 Сентября 2003, 08:34:34 »
Цитировать
Yukko:
Mog.
Причем тут сифилис?
Я про нервы, а сифилис лечится в отличии от первых.

toAll
Люди, если вы такие все умные, чтож вы такие небогатые ?
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия

Оффлайн Metaller

  • Мелкое злобное существо
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://michael.pp.ru
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #36 : 24 Сентября 2003, 09:11:18 »
Yukko
Я тут Кастанеду прочитал недавно.. (в бумажном марианте - прикинь!). И подумал в связи с этим: может тут кто-то "Мескалито" объелся? ;-))))

Наверное, недавно человеку на информатике объяснили что такое графы. Теперь он "крутой", "профессиональный" программист "международного уровня". Он ведь "в состоянии нормально описать граф"!!!


P.S. Не закрывайте тему.... давно не было ничего интересного на форуме :-))
Everybody\'s Got A Ticket To Ride Except For Me And My Lightning...

Оффлайн ondr

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #37 : 24 Сентября 2003, 11:00:32 »
to Yukko

Да ладно тебе :D Задачку я все таки задам. Захочет - решит, захочет - проигнорирует. В конце то концов одним моим постом больше, или меньше - какая разница.

to Suckerlove

Для начала, что попроще (9 класс школы, 7 баллов сложности (макс. балл - 9)), ты ведь примерно в 10 классе (судя по возрасту :) ) ?

Представим себе декартову плоскость.
На ней расположим n-ное количество точек, координаты которых, ессесно, известны.
Проведи через них минимально кратчайшую кривую.
Одно но: кривая не должна пересекаться сама с собой.

Язык программирования - любой.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2003, 12:55:26 от ondr »
0 OK, 0:1

Оффлайн Phoinix

  • RW
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://phoinix.ucoz.ru
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #38 : 24 Сентября 2003, 13:13:19 »
Suckerlove
Все равно непонятно, как можно говорить о:
Цитировать
Отсутствие способности построения конструктивной критики

Есть великая африканская поговорка: "В деревню одноногих идут на одной ноге!". Вы молодой человек явно прочитали Платона, Ницше и других великих философов, но совершенно не поняли психологию человеческих взаимоотношений, что естественно привело к конфликту, в котором Вы проиграите по-определению (Если ты наплюешь на коллектив - коллектив утрется, но если коллектив наплюет на тебя - ты утонешь). А программисты - народ дружный.
Теперь Вы пришли в общество, где свои правила, где свои методы общения и каждый общается так, как считает нужным и при этом все об этом знают. Наиболее яркий пример того: RomikChef  (с него вообщем-то все и началось). Если бы Вы посмотрели его ответы и пояснения в предыдущих постах, то наверно бы заметили, что у это не предвзятое отношение к Вашей персоне - это манера общения, НО как сказал Makc: "...Ему это позволительно...", а Вы сразу перешли на личности.
Вы прошли за помощью? Тогда не переводите тему не в ту сторону в обществе, где Вы находитесь первый раз.
Но хочу заметить, фраза:
Цитировать
с такими помощьниками придется самому пробиваться

Наредкость не уместна: Не это общество пришло к Вам на помощь, а Вы к нему, и должна существовать хоть малейшая "толика" благодарности, за то что эти люди уделили Вам внимание. А придерживаться принципа: "Выше меня только звезды, круче меня только яйца", - в данном случае: не здесь и не для Вас.

Оффлайн MrGreeN

  • просто зелёный
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #39 : 24 Сентября 2003, 13:33:49 »
Suckerlove
надо всем зад полизать и показать, как мы хорошо умеем держаться вместе
Прежде чем такое заявлять посмотрел бы на мои посты на этом форуме....А ?
А захотел бы тебя подколоть, так мне ничего не мешало сделать это ещё в твоём топике....
А чего ты мне тут не сильно понравился ? - не люблю когда за меня без моего ведома подписываются, да и когда бьют себя в грудь кулаком без намёка на подтверждение тоже.
Конструктивностью и тем более критикой(по делу) тут и не пахнет
:D  Оглянись ! Ты  уже не в топике про отправку сессий, а в флейме.....
P.S. Ну а насчёт Ницше....тут ты наверное немного прав, но сейчас я читать не буду....можно ?

Оффлайн Suckerlove

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #40 : 24 Сентября 2003, 23:30:06 »
ondr
какое ограничение для n ?


MrGreeN
твой последний комментарий(предпоследняя строка) можно расценить как: Мы во флейме, так что я могу говорить всякую чушь, даже если она ничего общего с темой не имеет. Ну раз так, тогда позволь мне тоже: MrGreeN у тебя руки из задницы растут. Как видишь это не по теме, так просто сказать хотелось.

Phoinix
Как не прискорбно, но ты прав. К счастью ты умеешь хоть нормально беседовать. на счет помощников, может в чем-то ты и прав, но я ничего не хотел сказать о том, кто к кому пришел. Я всего лишь сказал, что форум существует, чтобы обращаться за помощью. Ну вот по суди сам. ок я прочитал фак, у меня был вопрос типа : Что перед даже стоять не может. Что делает этот хм-хм... Ромик... нет, чтобы сказать: "нет, нельзя", он пишет минимум в 5 раз больше и посылает меня на ссылку. Чег он этим добивается? Во-первых это не рационально, так как он написал намного больше, во-вторых он выразил свою предвзятось ко мне. Вот тут и думай, что к чему!

Yukko
Хочешь я отвечу на все твои вопросы? На все. НЕт, серьезно, хочешь? Поверь мне, не пожалею времени и отвечу. Только поверь, в очередной раз я тебе покажу, что твои вопросы были во-первых нерациональны, а во-вторых глупы.

Теперь в общем: нет я не в десятом, остался бы я в КЗ был бы на втором курсе, к счастью я уехал. в 1999 году был самым молодым участником республиканской олимпиады не только среди информатиков, а среди всех участников олимпиады(более 600 участников). К топику теоретика(глупее изречения не слышал):
У меня есть очень хороший друг трехкратный казахстанский победитель 2 раза участвовал на всемирной, второй раз на милиметр прошел от серебра. Так вот этот парень пришел в КарМет комбинат(когда-то один из самых больших металлургических комбинатов СССР) и устроился работать программистом, не зная вообще ничего о базах данных. Через неделю он мог написать уже что угодно... Сейчас он работает в "1С"(уверен, что знаете такую фирму) и каждый раз говорит, какие они там все лохи. Это к вопросу, что за неделю ничему не научишься. Там ведь плакал наш теоретик.

Оффлайн ThE0ReTiC

  • Главный по тарелочкам
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4041
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #41 : 25 Сентября 2003, 00:26:16 »
Цитировать
Suckerlove:
Мы во флейме, так что я могу говорить всякую чушь, даже если она ничего общего с темой не имеет.

это первый шаг к бану
Приличия надо соблюдать даже в данном форуме
Цитировать
Suckerlove:
Сейчас он работает в "1С"

ИМХО не достижение...
Если бы он в Парусе работал, еще можно было бы приводить подобные примеры.
Цитировать
Suckerlove:
Через неделю он мог написать уже что угодно...

Его надо было срочно сюда направить... озадачили бы...
Потом, извини конечно за то, что напоминаю "твоему величеству" прописные истины, однако есть довольно четкая граница между понятием баз данных, понятием СУБД, и вообще классом подобных продуктов...
Еще один момент из собственного опыта -  "что угодно" очень быстро выветривается из мозгов при помощи серьезной задачи...
AS IS...

Оффлайн Макс

  • vir magni ingenii
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3534
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #42 : 25 Сентября 2003, 00:29:52 »
Suckerlove
Цитировать
Ну вот по суди сам. ок я прочитал фак, у меня был вопрос типа : Что перед даже стоять не может.
если ты такой умный, то скажи, чем текст отличаетчя от & nbsp; с точки зрения HTTP-протокола ? Если ответишь правильно, то следующим вопросом у меня будет "Зачем тогда задавать такие глупые вопросы ?". Программер с твоими мозгами мог бы сразу RFC по HTTP прочитать и разобраться как все в интернете работает.



ЗЫ
Блин, сколько вырабатывал у себя привычку быстро читать (вырывать из текста только определенные слова для его понимания), а теперь начал Ницше читать (про Заратустру) и понял, как это умение мешает - совершенно не воспринимается книга, приходится завново перечитывать :(


ЗЗЫ
читая этот топик почему-то на ум приходит известный афоризм:
У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают :)
First learn computer science and all the theory. Next develop a programming style. Then forget all that and just hack. ( George Carrette )

Оффлайн ThE0ReTiC

  • Главный по тарелочкам
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4041
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #43 : 25 Сентября 2003, 00:42:18 »
Цитировать
Макс:
к я прочитал фак, у меня был вопрос типа : Что перед даже стоять не может.

Ой мама...
ты чего читал?
вот это (скорее всего, если RomikChef) давал - http://faq.phpclub.net/headers
ты первые 3 предложения прочитал?

вот до этого дошел:
Цитировать

Эта ошибка появляется не от того, что у вас в скрипте "что то написано выше". А от того, что РНР выводит что-то в браузер. Это не обязательно код. Это может быть сообщение об ошибке. может быть пробел или хтмл тег. Да-да. Для самых талантливых: речь идет о любом символе, отправленном в браузер, а не только о тех, которые браузер отображает неискушенному пользователю. У HTML страниц есть исходный текст. и именно он является результатом работы PHP скрипта, а не красивые буковки с картиночками, как думает очень большое количество людей.


Если ты там ЭТОГО не увидел - то ты безнадежен...
причем тебя ведь даже не к оригинальной документации послали...
AS IS...

Оффлайн Metaller

  • Мелкое злобное существо
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://michael.pp.ru
отправка сессий при помощи куки или URL?
« Ответ #44 : 25 Сентября 2003, 09:07:51 »
Смеятся или плакать? :(((((
Everybody\'s Got A Ticket To Ride Except For Me And My Lightning...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28