Автор Тема: ValueHost обманывает вебмастеров  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valuehost provider

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
ValueHost обманывает вебмастеров
« : 10 Июля 2003, 05:37:20 »
Компания ValueHost решила поправить свое материальное положение за счет своих партнеров. Как известно, компания располагает партнерской программой http://www.partnerbank.ru/ , с помощью которой владелец даже небольшого сайта может зарабатывать на продаже хостинга ValueHost.

С марта месяца без всяких объяснений компания прекратила выплаты, хотя зачисления на "виртуальный счет" продолжаются. Обращения в службу поддержки партнерской программы остаются без внимания, в лучшем случае, Вы получите ответ через неделю. Приостановку выплат компания объясняет всевозможными отговорками, такими, как (цитата):

--------------
У платежной системы Webmoney cменились банковские реквизиты, некоторые платежи не дошли. Подождите немного, мы проверим ситуацию с вашим платежом.
--------------

Согласно условиям партнерской программы, платежи зачисляются в течении 35 банковских дней. Каждый раз после подобного сообщения от службы поддержки Вы вынуждены ждать неделю-другую, в надежде на работников компании, которые пообещали проверить, где ваши деньги.  Но по прошествию месяца нет не денег, не сообщений от компании. Ваша повторный вопрос в службу поддержки снова остается 7-10 дней без внимания, после чего вы получаете подобные сообщения:

---------------
Подождите немного, платеж должен дойти
---------------

---------------
Из за смены реквизитов просим Вас оформить повторную заявку на выплаты
---------------

и т.д.

Подобная переписка затягивается на месяца. На сегодняшний день ValueHost не произвел выплаты за февраль.


Характерное сообщение Вы найдете на интерфейсе партнерской программы для зарегистрированных пользователей http://www.reporting.ru/ ,
цитирую фрагмент:

-----------------
В связи с тем, что переписка по электронной почте часто приводит к тому, что письма доставляются с задержками или вовсе не доставляются...
-----------------


С уважением

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28