Автор Тема: CSS - это что, неудачная шутка???  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • www.fe-club.net
CSS - это что, неудачная шутка???
« : 09 Августа 2001, 16:14:18 »
Ну зачем в CSS предусмотрели возможность задавать цвет и ширину границ таблицы, если Netscape (удивительно корявая программа) не хочет его воспринимать??? Ну скажите, как можно сделать сайт нормально используя CSS (кстати очень приятная и удобная технология), ели не все броузеры поддерживают разные фичи. И мне приходится изголяться, влаживать таблицу в таблицу и т.п. вместо того, чтобы просто указать clss="[такой-то]"!
Может кто нибудь знает как обойти этот недостаток Netscape красивым путем, желательно используя CSS. За любые советы буду очень признателен.

  • Гость
CSS - это что, неудачная шутка???
« Ответ #1 : 13 Августа 2001, 13:00:57 »
По началу я тоже пытался заточить ксс под нетскейпа, но быстро разочаровался в ентом браузере мало того что тормозной да ещё и страницы писать надо отдельно для него (из-за ксс). Вот что мне удалось выяснить нетскейп различает в основном такие классы как body{} p{} и т.д.  Те классы которые я создавал сам (например my.css) он категорически отказывался различать. Вот делай выводы сам. Лично я больше под нетскейпа не подстраиваюсь.:D

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28