Автор Тема: вопросы по email_notifications  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerrX

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
вопросы по email_notifications
« : 14 Февраля 2003, 04:50:28 »
Вот парочка вопросов (или пожеланий), касающихся очень важной, на мой взгляд, функции email_notifications (т.е. email-сообщений об опубликовании новой статьи) ...

Прошу при возможности ответить.

1) Возможно ли прописать в MP, чтобы в теле автоматически отправляемых email_notifications выводились не только Тема и Вводная часть статьи, но и другие переменные - Автор, ссылка, весь полный текст опубликованной статьи и др ? Как это сделать ?

2) Очень хотелось бы, чтобы в MP существовала возможность формирования несложного html-шаблона для автоматически отправляемых email_notifications - это можно было бы использовать для автоматических рассылок своим подписчикам свежих статей с использованием дизайна, а не просто в виде неформатированных текстовых писем.

Я так понимаю, что на текущий момент такой возможности в MP не имеется. Прав ли я ?
Очень хотелось бы увидеть такую возможность в будущем !

3) Приходящие мне email_notifications формируются в кодировке KOI-8; в моем Outlook Express по умолчанию стоит кодировка win-1251, а функция Автораспознания кодировки почему-то не распознает автоматически кодировку приходящих email_notifications (странно, но почему-то именно в этом случае).  В связи с этим вопрос: как можно изменить кодировку приходящих email_notifications - (а) в настройках mail-программы сервера; либо (б) где-то в MP (не нашел где) ??

С уважением,

GerrX.

Оффлайн AN

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
вопросы по email_notifications
« Ответ #1 : 22 Февраля 2003, 14:27:53 »
1. Нужно модифицировать код
2. Аналогично.
Сейчас такой возможности нет
3. По моему 1 и 2 отвечают и на этот вопрос.

Еще.. письма отправляются только администрорам.
А вобще мысль хорошая.
В дальнейшем постараюсь сделать.
Со-автор MPPHP.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28