Автор Тема: Хто і шо думає про Лінукс  (Прочитано 8972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enemy

  • Фанат форума
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.lutsiv.com
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #15 : 15 Ноября 2001, 12:08:46 »
Цитировать
NAS, Он еще не уволен ?
:)
Мое мнение - линукс хуже чем дос, я его просто неперевариваю. Какой бы не была оболочка - КДЕ или Гном, всеравно - это ужасный интерфейс.
Цитировать
Бесплатное и в африке бесплатное, неудобное совсем
А можно спросить? А Виндоуз у Вас официально куплен за кучу зеленых?

Да причем тут это, понятно, что никто и винды не покупал, но что посидеть в виндах, а что под линухом - это как земля и небо. Не бойтесь - никто из вас не использует линух как главную операционку, только все возмущяются и доказуют, что линух это круто и вирусов под него нет. Ну и что, что нет, кто-то додумается и напишет вирус под линух который обойдет все 3десы которыми так гордятся линуксоиды...:)

Хотя может когда-то...:) в далеком будущем... линукс станет "нормальной ОС".

P.S. Кстати недавно читал, что выйдет новый линух-виндовз  ="ЛИНДОВЗ", который и будет поддерживать работу вин-програм.(надеюсь что-то получше чем этот wine...)
Life is Good

Оффлайн MadDog

  • Главный Металликолог
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #16 : 15 Ноября 2001, 13:21:41 »
2NAS:
что самое страшное, нет и не никто не собирается его увольнять. Я вот думаю, что пора самому увольняться :)
So let it be written
So let it be done I\'m creeping death

Оффлайн MadDog

  • Главный Металликолог
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #17 : 15 Ноября 2001, 13:27:59 »
Цитировать
линукс хуже чем дос
Между прочим, Дос - это кастрированный UNIX. Потому как он, UNIX, с самого своего рождения поддерживал длинные имена файлов в отличие от Доса. В Досе нет многопользовательской поддержки. Просто Бил Гейтс в начале свой карьеры, когда разрабатывал свою операционку, по-моему, но могу и ошибиться, KUNIX(QUNIX) говорил, что за подобными Юних системами будущее.

Вот так-то.
So let it be written
So let it be done I\'m creeping death

Оффлайн MadDog

  • Главный Металликолог
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #18 : 15 Ноября 2001, 13:46:47 »
Цитировать
Не бойтесь - никто из вас не использует линух как главную операционку, только все возмущяются и доказуют, что линух это круто и вирусов под него нет.
В данный момент, да не использую, но на этой неделе привезу себе вторую машину (дома) поставлю туда Линуха, перенесу все свои сервера, соединю все в сетку и буду рулить только из под Линуха, а дети с женой пускаю Винду мучают.

Кстати, о вирусах. Вот недавно прочитал, что тому кто заразит линуховую машину вирусом, ждет премия в размере нескольких сотен тысяч долларов (или фунтов). Точные цифры не помню, но могу сегодня вечерком порыться дома в своем архиве, если кому интересено, конечно.
So let it be written
So let it be done I\'m creeping death

Оффлайн AJ

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #19 : 15 Ноября 2001, 16:26:07 »
Цитировать
Кстати недавно читал, что выйдет новый линух-виндовз ="ЛИНДОВЗ"

За етим гибридом может и будущее! Ведь если возьмут привычные запуски ЕХЕ-шников из винды, и классную графику + независающий (неуверен - сам видил висящего "пингвина" неоднократно) режим пингвина, то... о-го-го!!!
А ваще посмотрим, чего тут гадать.

Оффлайн bhor

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Хто і шо думає про Лінукс
« Ответ #20 : 15 Ноября 2001, 17:50:56 »
2 MadDog
Цитировать
Некоторые вещи я сделаю гораздо быстрее из командной строки, чем юзая мышкой по минюхам.

Я тоже в ДОСе некоторые действия быстрее выполняю чем в винде.

Но комманды Линуксе совсем нетакие как в ДОСе и по своей превычке первым делом набрать dir оборачивается большим кукишом ;)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28