Автор Тема: Webservis.ru - что совсем туго?  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
Webservis.ru - что совсем туго?
« : 18 Марта 2001, 10:11:59 »
Webservis.Ru - и??? Что скажете? Я провел с ним, а вернее на нем :) полгода. Впечатления разносторонние - сначало, радостная эйфория
(полгода назад его предложения были чуть ли не уникальными), потом легкая досада (август-сентябрь 2000 - постоянные выпадания в даун. Каждый день на несколко часов)... Не знаю, что и сказать, после них у меня остались разносторонние впечатления, хотя в целом, я считаю, что они так и не определились чего хотят - эти извратные фантазии на тему баннеров (тут вешай, а тут можно не вешать, но отношение скрипт/показы должно быть не менее 50%)... с почтой они там что-то жуткое намутили. Сплошные полумеры... А MySql они обещают уже черт знает сколько... Вот сейчас многие говорят, о новом проекте http://www.wallst.ru/ - (организовали те же ребята). Мне кажется, что этот новый-старый хостинг как раз доказывает мои мысли по поводу нечеткой и неопределенной политики webservis.ru.
 в исканиях.

  • Гость
Webservis.ru - что совсем туго?
« Ответ #1 : 20 Марта 2001, 05:25:33 »
Довольно неплохой хостинг.Особенно привлекают шаблоны-можно за две минуты организовать кому-либо гостевуху,форум,счетчик...Около полугода назад действительно были перебои,особенно с доступом,но сейчас вроде-бы все наладилось :)
В общем и целом-твердая четверка.(почему не пятерка?-баннерная политика убрала один бал.Уж очень намутили они со своей рекламой)

  • Гость
Webservis.ru - что совсем туго?
« Ответ #2 : 20 Марта 2001, 14:26:24 »
Раньше (где-то в конце прощлого года) были постоянные падения (особенно вечером), потом они сделали вроде бы какой-то апгрейд - и с этим стало лучше. Баннерная политика самого раздражает - не могу даже поставить редирект для учета ухода посетителей - ведь он не может баннер отображать просто физически! По мне так лучше бы заставляли вешать баннер на каждую страницу, но не на скрипты. Насчет почты - честно говоря, БОЮСЬ пользоваться sendmail :) - вдруг сайт удалят?
Хотя рискнул попробовать - письмо пришло. :))).  Еще (из недостатков) мне непонятно отсутствие почтового редиректа приходящей почты на провайдерский E-Mail. Им же только лучше - часть пользователей не будут "засорять" их диск почтовыми ящиками. Причем брать почту по POP3 у
них достаточно медленно... Ну я эту проблему решил :) - использую ящик нашего сайта на Agava, где редирект есть. :)
Насчет баннеров непонятно - запрещается другие баннера выше нашего и ближе чем на 500px от нашего! Не слишком ли круто?
 Большие ДОСТОИНСТВА webservis - разрешают архивы и хорошая быстрая техподдержка, которой я искренне благодарен за помощь.

Оффлайн Andy

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.lora.ru
Webservis.ru - что совсем туго?
« Ответ #3 : 20 Марта 2001, 19:59:23 »
Ничего не скаже про их политику, но в сравнении с Agava, мне кажется, и быстрее, и возможностей больше.

  • Гость
Webservis.ru - что совсем туго?
« Ответ #4 : 21 Марта 2001, 10:44:03 »
Что можно добавить к вышесказанному? Кажется все уже перечислили, но по моему это на сегодна наилучший хостинг в рунете, судите сами - банеров в страницы не нужно ставить (а это практически самое главное, т.к. позволяет заработать $$$ на кликах и продавая показы, например с ЛБЕ)..вообще-то нужно минимум показывать 10 штук в месяц, а про CGI и PHP и при использовании SSI куда требуют ставить, то это можно понять- нагрузка на сервер и платить то все-таки нужно, хоть немного. Но и эти баннеры можно снять заплптив 5 баксов в месяц. Так что жить можно, тем более место неограниченное, МП3 и файловые архивы нельзя выкладывать, но люди держат и ничего - пока не сносят. MySQL и последнюю версию PHP обещают поставить на днях, море предустановленных PHP скриптов (особенно такой редкий, как служба знакомств), а недавно - их очень прилично обновили, в конце прошлого года многие конечно помучились- когда скорости упали, но потом все нормально стало работать (после апгрейда), суппорт - в последнее время просто заглядение. Насколько я понял их политику, в смысле зачем они все это делают- то они просто выращивают сайты для своего коммерческого хостинга на webservis centr, например мне уже пора перебираться на платный и я скорее всего останусь у них, т.к. перекидывать сайт неохота , а у них вполне приемлимые условия, хотя если брать 300 мегабайт и все фичи -то дороговато по сравнению с другими получается... Короче я пока доволен всем...но мне вообще-то много и не нужно
http://oyes.webservis.ru/

Оффлайн xel

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://wbuilder.narod.ru\\
Webservis.ru - что совсем туго?
« Ответ #5 : 29 Марта 2001, 04:46:12 »
Почитал, что вы тут понаписали и у меня уже нет особого желания хоститься у них.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28