Автор Тема: Ошибка все время - не пойму из-за чего!  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PavliK iz Rossii

  • Гость
вот она: Parse error: parse error, unexpected T_STRING in c:\\server\\www\\yl\\index.php(37) : eval()\'d code on line 2


вверху экрана на индексной паге.
стала появляться после того как  я добавил в шаблоне индекс свое слово, после того как убрал из шаблона index свое слово и переиндексировал все страницы ошибка все равно осталась... ааааааааааааааааааааааааа, что это за муть?????
почему???? любой шаблон изменяешь и эта ошибка появляется, даже если все возвращаешь назад как было она все равно не исчезает!!!!!!!

Оффлайн AN

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ошибка все время - не пойму из-за чего!
« Ответ #1 : 30 Сентября 2002, 13:08:52 »
Похоже вы что-то зацепили в шаблоне индекс. Попробуйте взять данный шаблон с инсталяции и перезаписать его. А файлы вы никаие не меняли????
Со-автор MPPHP.

Ленивый гость

  • Гость
Ошибка все время - не пойму из-за чего!
« Ответ #2 : 01 Октября 2002, 00:03:30 »
Сначала я пробовал править шаблон index - в конце этого шаблона Я добавил свою приписочку. после переиндексирования на главной странице стала вылетать такая ошибка. После этого я убрал свою приписочку из индексного файла и снова все переиндексировал - ошибка по прежнему осталась. В чем причина?

А если я допустим на индексной странице хочу добавить скрипт который будет тянуть новости (скрипт я вставляю в phpinclude а потом в шаблоне index должен его просто вызвать ведь так?)

Pavlik_iz_Rossii

  • Гость
Ошибка все время - не пойму из-за чего!
« Ответ #3 : 01 Октября 2002, 23:28:03 »
Разъясните пожалуйста какой должен быть синтаксис при включении php-кода в шаблон phpinclude

и каким образом вставлять туда другой файл php (например функцией include или require)? каков должен быть синтаксис, особенности, и т. д.

PavliK iz Rossii

  • Гость
Ошибка все время - не пойму из-за чего!
« Ответ #4 : 03 Октября 2002, 22:56:51 »
И что самое интересное - на локалке под Xp у меня эта ошибка вылетает а на моем удаленном сервере (хостюсь у вальюхост) эта ошибка не вылетает!


Объясните как побороть этот баг!

Оффлайн AN

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Ошибка все время - не пойму из-за чего!
« Ответ #5 : 11 Октября 2002, 09:40:39 »
Это связано с вашим веб-сервером, его настройками и иже с ним..
Со-автор MPPHP.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28