Автор Тема: параметры в shtml  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ManOwaR

  • Гость
параметры в shtml
« : 09 Августа 2002, 21:01:35 »
Уважаемые программисты.

Моя главная страница (index.shtml), содержит строку   , и соответственно все ссылки имеют вид index.shtml?somefolder/somesite , это конечно хорошо, потому что все содержимое других страниц отображается внутри index.shtml, но когда мне надо передать параметры методом GET или POST , в файл PHP (например somephpfile.php), то , указывая ссылку явно, файл ПХП отображается не внутри index.shtml , что очень неудобно. Если передавать параметры как index.shtml?somefolder/somesite , то эти параметры получает сам index.shtml а не somesite.html. Внимание вопрос: как мне передать параметры в somexxx, отобразив его вгутри index.shtml ...?????????

Заранее всем спасибо, кто ответит на такой глупый вопрос, но сильно не ругайтесь, все мы когда-то такие были.
PHP 4, Apache 1.3.26.

Оффлайн Stek

  • Обожатель PHP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 532
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.phpdevs.com
параметры в shtml
« Ответ #1 : 09 Августа 2002, 22:40:26 »
Ну так как у нас там
Цитировать
PHP 4, Apache 1.3.26.
то советую заменит shtml на php.
Для того чтобы подключить еще файл - используется функция include(\'file_name\');
И внутри подключенного файла никто не помешает обратится к переданным в страницу параметрам.
PHP без башни - сделай свою жизнь разнообразнее.
Разбираю скрипты, собираю заново, вытираю пыль с баз данных.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28