Автор Тема: Вопросы по PHP.  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Истомин

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вопросы по PHP.
« : 15 Мая 2001, 22:05:56 »
У меня тут возникло еще несколько вопросов. :)

1)  Как  можно  сделать  так,  чтобы через указанное количество дней высылалась  рассылка подписчикам, т.е. автоматически, не зависимо от меня.

  2)  Можно  ли  сделать  так,  чтобы  (данные  берутся  из  БД, затем вставляются   в   страничку,  т.е.  составляется страничка)  и  эта страничка  вставлялась  в  определенное  поле  для отправки писем на Subscribe.Ru.   А   я   лишь  только  зашел  под  своим  логином  на Subscribe.Ru и нажал на кнопочку, чтобы отправилась рассылка. :)

  3)  Как можно сделать так, чтобы вставлялась табличка сразу же после тега  .  И  притом,  что  не  используя  всякие инклюды, прописывая   эту  табличку  на  чужих  страничках,  к  которым  идет обращение. Чтобы яснее было, попробую на примере обяъснить. Вот есть ссылка на статью, которая берется из БД, когда пользователь проходит по  этой ссылке, то ему показывается статья с моей табличкой в самом начале, т.е.  табличка  устанавливается  после  тега  . Надеюсь, так понятнее...

Все это конечно нужно сделать с помощью PHP & MySQL.

  • Гость
Вопросы по PHP.
« Ответ #1 : 16 Мая 2001, 07:43:16 »
1) Нужно использовать Сron;
2) Ниче не понял с вопросом;
3) После тега боди вставляем код который вытаскивает нужную статью из БД.


http://drhelp.hut.ru

  • Гость
Вопросы по PHP.
« Ответ #2 : 04 Июня 2001, 01:47:06 »
Я никогда не встречал более прикольного вопроса чем вопрос иомер 3 !!!! Смеялся целый день, теперь пытаюсь заучить наизусть!  :)) Буду шутить прикольно...
А если серьезно, то нужно четко для самого себя в первую очередь определить, что ты хочешь, записать, отсортировать, и когда у тебя будет четкая структура, вплоть до переменных, ты сможешь так задать вопрос, чтоб мы смогли на него ответить...удачи.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28