Автор Тема: !!!!!!!!!HELP ОЧЕНЬ НУЖЕН СКРИПТ!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
!!!!!!!HELP!!!!!!очень нужен скрипт
Наверняка Вы слышали, а может, даже видели и пользовались программой Clicking Agent. Мне нужен скрипт который будет накручивать показы и клики по баннерам, в отличии от Clicking Agent’а он должен уметь накручивать когда я не нахожусь в интернете (полная автоматика).  Он должен соблюдать указанный мною в настройках CTR, осуществлять показы и клики через прокси сервера указанные в текстовом файле, клики и показы должны совершаться от имени указанного сайта. При входе на страницу в интернете с настройками скрипта должно быть запрошено имя пользователя и пароль. На этой станице должны быть графы: адрес клика; адрес показа; сайт с которого произошел клик (для одного баннера должна существовать возможность задавать в этой графе несколько сайтов); количество кликов или показов, которое должно быть произведено за 1 сутки; CTR; и еще некоторые нюансы. Скрипт должен распределять клики на целые сутки.
Должна присутствовать погрешность накрутки кликов  + 6 ,  а накрутка счетчиков и показов + 60.

Например: Я указываю, чтобы за 1 сутки было совершено 20 кликов, ввожу нужный мне CTR, далее скрипт должен будет сам рассчитать время кликов (равномерно распределить их на сутки). Допустим 2 клика в час, но в разное время (например: 1-й в 8:21, а 2-й в 8:52;  каждый раз должно быть совершенно разное время), должна присутствовать правдоподобность, что кликанье происходит не автоматически, а натурально.

Для работы скрипта я его переписываю в директорию cgi-bin и при его запуске начинает все действовать, но чтобы в код самой страницы
сайта ничего не пришлось добавлять.

Работа этого скрипта должна быть очень правдоподобна и похожа на работу Clicking Agent’а.

Если у Вас появятся вопросы по работе этого скрипта, либо другие нюансы, то напишите мне.

Очень хотелось бы узнать как это можно сделать, особенно мне интересно как работать с прокси серверами.Если возможно пришлите мне на емеил: vovchik11@mail.ru.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28