Автор Тема: Заказ скрипта  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergg

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.prikol.net/
Заказ скрипта
« : 23 Мая 2006, 16:42:02 »
Вообщем нужно сделать скрипт на perl или php (кому как удобней), денег на все про все баксов 10-15 т.к скрипт думаю не сложный.

Что должен делать скрипт (программа минимум): я указываю ему адрес вап-сайта (или обычного), он идет на этот сайт (желательно чтобы поддержка прокси была) и находит все ссылки на главной странице сайта, переходит по ним и находит еще ссылки и т.п. Вообщем он должен обползать весь вап-сайт и найти все внутренние ссылки которые там есть и записать в лог. Не плохо бы было если бы он записывал в лог только ссылки на файлы нужного мне разширения, совсем хорошо бы было если можно было указать список исключений чтобы он не брал лишнего.

Зачем это надо - нужно получить список всех url файлов на нужном сайте нужного разширения, потом по этому списку пройдется другой скрипт и узнает размеры этих файлов по тем урл и сравнит с моими файлами и вынесет вердикт типа файл по такому-то урл совпадает с моим файлом таким-то и т.д, чтобы я сразу смог наехать на тот сайт и предъявить все url моих файлов которые они стырили. Главное сделать паука сборшика ссылок, сравнение я в принципе и сам смогу, но если в скрипте это будет то будет круто. Пробовал проги проверки бытых ссылок - они хорошо все находили, но не поддерживали экспорт ссылок в текстовый файл и т.п

Очень жду ответа.
С уважением Сергей Груздев

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28