Автор Тема: База файлов места хватит  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apoLLo

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.kinoroom.ru
База файлов места хватит
« : 21 Октября 2005, 06:01:37 »
Ситуация такая. юзаю обычный хостинг от агавы. Просто уже привык к нему... появилась проблема. Прикупил я значит себе к хостингу в добавок МЕСТА ХВАТИТ . 25 гигов в общем. Далее - на сайте мне нужно установить какой-то скрипт поудобнее что бы пользователи могли легко скачивать файлы с МЕСТА ХВАТИТ. сам запутался уже, не знаю чего делать. Какой скрипт юзать?
Если б всё было на одном хосте - оно понятно. поставил какой-нить файловый менеджер и всё. а тут всё ж на другом компе лежит. как это дело синхронизировать? И что б добавлять файлы было удобно? не знаю там .. к примеру... что б залил файл я на МЕСТА ХВАТИТ и добавил быстренько описание к нему где-то. если есть возможность что б скрипт на основном хостинге чухал, что появился новый файл к примеру... короче чёрт его знает как это сделать,... но реально ли что-то сделать? :)

Оффлайн Tronyx

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 826
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
База файлов места хватит
« Ответ #1 : 24 Октября 2005, 12:39:10 »
На основном хосте в форму добавляешь описание и загружаешь файл, потом файл скриптом копируется с основного на МЕСТА ХВАТИТ, а на основном скрипт выводит эти описания + ссылку на файл, так что реально :)
С уважением, Владимир Гончаренко - COPI# 93
Ролевая онлайн игра

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28