Автор Тема: Требуется программист на Perl  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
Требуется программист на Perl
« : 02 Августа 2005, 00:11:28 »
О НАС.
1. Кто мы: Небольшая команда (дезигнер, верстальщик и 2 девелупера).
2. Что делаем: разрабатываем сайты, выполняем заказы по программированию под веб. Но это, скорее, просто сопутствующая деятельность, выполняемая в силу необходимости оплачивать Dedicated и на что-то жить. Идея-фикс, на которую тратится львиная доля времени – разработка своей CMS (сервер: mod_perl, MySQL, Template::Toolkit; клиент: AJAX). Мы поставили перед собой цель. Некоторые считают её наглой. Большинство – невыполнимой. С первыми мы готовы согласиться, остальные – явно не из нашей команды:)
3. Где находимся: на просторах СНГ.
О ВАС.
1. Студент и/или имеете работу (т.е. источник постоянного дохода). Т.к. пока постоянную з/п мы выплачивать не в состоянии.
2. Знаете Perl. Имеете представление о JavaScript. Программирование для вас не только работа, но, обязательно, хобби.
3. Хотите работать в команде таких же увлечённых "придурков" как и вы.
Плюсами будут:
опыт на писания программ под mod_perl
знание синтаксиса Template::Toolkit
опыт работы с mod_rewrite (хотя вот в последнее время есть стойкое желание самостоятельно обрабатывать запросы, без mod_rewrite)
опыт работы с SVN
Но всё это можно быстро подучить, было бы желание. Разумеется, любые другие знания только приветствуются.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ.
1. Участие в перспективном (с нашей точки зрения, во всяком случае, иначе бы мы не потратили на него полтора года своей молодой жизни) проекте. Все подробности в аське/мыле.
2. Работа на портфолио. На нашей совести разработка нескольких десятков сайтов. Среди них есть с посещаемостью свыше 6 тысяч уникальных посетителей в сутки. А также компаний, которые знает каждый первый. После того как вы поучаствуете в разработке CMS, которая используется на всех этих сайтах, вы с большим или меньшим основанием можете называть себя их разработчиком.
3. Деньги.
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
В связи с ростом объёма работ, я один не справляюсь со всем perl-программингом. Также хотелось бы ускорить темпы разработки. Вам предлагается работа по разработке системы и модулей к ней. Для того чтобы заинтересовать в первоначальном ознакомлении с системой (думаю, после ознакомления, она вам понравится – если нет, то всё в ваших руках – скажете, что не хватает, что стоит исправить, вместе будем работать над реализацией ваших идей), оно будет происходить не «за спасибо» на кошках, а на разработке модуля к системе. Цена вопроса – $150-$400. Такая вилка – из-за того, что оплата зависит очень сильно от множества факторов, как то опыт программинга, какую часть работы вы возьмёте на себя (необходима полная интеграция с системой, и в первое время придётся по любому работать в паре) и т.д. вплоть до скорости разработки. Разумеется, вилку я указал не на двоих, а именно деньги, которые получите Вы. Предварительное ТЗ высылается лично по запросу.
ПЕРСПЕКТИВЫ.
В данный момент я этого обещать не могу. Но существует вероятность, что с сентября-октября мы сможем оплачивать вашу работу на постоянной основе. Т.е. удалёнка, постоянка:)
Стучитесь в аську 252894. Или на мыло: gleb[тяф!]stalnoy.ru Очень желательно на мыло выслать свой портфолио.
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28