Автор Тема: Разыскивается JavaScript программёр  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
О НАС.
1. Кто мы: Небольшая команда (дезигнер, верстальщик находящийся на нелёгком пути освоения флеша, и девелупер (я)).
2. Что делаем: В данный момент создаём (вернее создали, теперь, как водится, доделываем свою CMS).
3. Где находимся: мск (впрочем, ваше местоположение не имеет значения).
О ВАС.
1. Студент и/или имеете работу (т.е. источник постоянного дохода). Т.к. пока постоянную з/п мы выплачивать не в состоянии.
2. Хорошо знаете JavaScript, и, главное, имеете неопреодолимое желание знать ещё лучше.
3. Хотите работать в команде таких же увлечённых "придурков" как и вы.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ.
1. Участие в перспективном (с нашей точки зрения, во всяком случае, иначе бы мы не потратили на него полтора года своей молодой жизни) проекте. Все подробности в аське/мыле.
2. Работа на портфолио. На нашей совести разработка нескольких десятков сайтов. Среди них есть с посещаемостью свыше 6 тысяч ункальных постеителей в сутки. А также компаний, которые знает каждый первый. После того как вы поучаствуете в разработке CMS, которая используется на всех этих сайтах, вы с большим или меньшим основанием можете называть себя их разработчиком:)
3. Деньги.
ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС:
1. Есть идея, которую нужно воплотить в жизнь. Цена вопроса 50-200 баксов. Вознаграждение зависит от "художественности" исполнения:)
2. Стучитесь в аську 252894. Онлайн бываю вечером/ночью по мск. Или на мыло: gleb at stalnoy.ru Очень желательно коротко описать самый крупный ваш проект (именно с точки зрения программирования на JavaScript).
ЗЫ. "программистов на хтмл" просьба не беспокоить. Даже тех, кто ознакомился с введением к книге "изучи яваскрипт за 24 часа".
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

Оффлайн Доктор

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Разыскивается JavaScript программёр
« Ответ #1 : 05 Мая 2005, 01:30:37 »
Ты бы написал тут ориентировочно хотя бы (если подробности - коммерческая тайна), что нужно реализовать.

Оффлайн glebushka

  • студент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 944
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://www.intellectuals.ru
Разыскивается JavaScript программёр
« Ответ #2 : 05 Мая 2005, 02:08:14 »
Доктор, подробности действительно не хотелось бы на форуме озвучитвать. Ориентировочно: будем делать GUI интерфейс админки.
Из первоочередных задач:
1. Необходимо довести до логического конца drag&drop управление структурой сайта.
2. Сделать динамичное добавление "закладок" (скрипт уже есть, как увидите внутренний фейс движка, поймёте о чём я).
Лирика:
Сейчас сложилась такая ситуация: есть куча фри-скриптов, потыренных из всего инета. В меру своих скромных способностей и ещё более скромных познаний в яваскрипте мне удалось соединить их вместе. Только не полностью. И кривовато (в том смысле, что я шёл по пути наименьшего сопротивления - т.е. правил яваскрипт кода по-минимуму, если один скрипт требует исходные данные в хмл - пожалуйста (не смотря на то, что это лишняя нагрузка на сервер - файл генерится на лету, в зависимости от прав юзера), другой (представляющий теже самые данные, но по-другому) требует ява-массив - два раза пожалуйста).
Разумеется, на усмотрение программёра оставлять существующие скрипты, внедрять другие или писать свои.
И конечно же, как я говорил, ищется не столько исполнитель данной конкретной работы, сколько человек в команду.
ЗЫ. Совсем забыл. Существует выделенный сервер (dedicated, арендуемый нами на zenon.net). Все вытекающие отсюда преимущества, думаю, понятны;)
Ну к чему все это, лучше бы водки выпили...

Оффлайн Доктор

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Разыскивается JavaScript программёр
« Ответ #3 : 05 Мая 2005, 13:28:41 »
Каюсь, я больше из интереса спрашивал :) Познания ява-скрипта у меня на среднебытовом уровне, да и времени особо нет :(

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28