Автор Тема: [web] У Яндекса проблемы или зимняя депрессия?  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
Генеральный директор компании "Яндекс" Аркадий Волож признал, что в последнее время компания столкнулась с рядом технических проблем в своей деятельности. Это заявление он сделал на прошедшей 18-19 ноября в Москве конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайта".
Как заявил Аркадий Волож, эти проблемы вызваны неудачным совпадением ряда обстоятельств, как то увеличение объема индекса поисковой системы, увеличение числа серверов, некоторые из которых оказались ненадлежащего качества, рост нагрузки на сервис в связи с увеличением числа пользователей, перебой в энергоснабжении недельной давности и многими другими. "Мы каждый день надеемся, что всё уже наладилось, но, к сожалению, каждый раз вылазит что-то новое", - добавил он.

источник: SearchEngines.Ru

ЗЫ А я жду, что скоро проблемы появятся у Google - невозможно так долго и быстро взбираться все вверх и вверх... это я не со зла, но есть у меня такие предположения.
 в исканиях.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28