Автор Тема: Новые она и загрукзка в них значений из формы  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicki

  • Фанат форума
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://cprazdnikom.ru
Помогите с такой вот проблемой. Мне нужно в новое окно загрузить значение из поля формы родительского окна, т.е. значение поля на катором кликнет юзер в родительском окне.
Я хотел написать универсальную функцию с переменной в которой храниться имя поля по которому кликнул узер - значение именно этого поля и нужно показать в новом окне. При клике на поле событием onClick передается имя поля в функцию openWin() с присвоением переменной field значения с переданным именем поля. Это значение присваивается полю формы, которая генерируется в новом окне. Значение достает из этого поля функция startScript() также передаваемая в новое окно и запускаемая в нем после загрузки страницы.
Но в строке "alert(opener.document.forms[0].fieldName.value);" выскакивает ошибка - "opener.document.forms.0.fieldName.value - есть null или не является объектом". Если в ней изменить fieldName заменить на имя какого нибудь поля из родительского окна, то все работает - появляется окно со значением того поля имя которого было указано.
Насколько я понял скрипт понимает fieldName как имя поля, а как переменную с именем поля. Что мне сделать, чтобы имя поля бралось из переменной?
// ----------- //











// ----------- //
Поздравления с днем Святого Валентина

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28