Автор Тема: set_time_limit проблемы с работой  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tarya

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
set_time_limit проблемы с работой
« : 23 Апреля 2004, 15:35:34 »
Добрый день.

У меня есть скрипт который долго выполняется, долго потому что так нужно - ХТТП спайдер. Так вот этот скрипт стал обрываться после какогото промежутка времени, так как сайт розросся. Ну я естественно посмотрел написал ли я set_time_limit ( 0 ) ;  - стоит. Но почему то скрипт обрывается. Посмотрел ошибки, оказалось как и в мануале что я нечитаю внимательно :( - set_time_limit() has no effect when PHP is running in safe mode.

Как мне быть? Неработает он в моем safe mode. А нужно бы и запустить скрипт.


Благодарствую за помощь.
Рожденный с понимающим, и гордо поднятым кулаком! Свидетель разреза запястья — он с ним!

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
set_time_limit проблемы с работой
« Ответ #1 : 23 Апреля 2004, 17:49:43 »
делай перезапуск скрипта.
т.е. отработал 5 страниц - закончил. выдал редирект сам на себя с передачей в гет-е числа отработанных. получил число отработанных, начал не сначала а с числа отработанных
ну, будем исповедоваться?

Оффлайн tarya

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
set_time_limit проблемы с работой
« Ответ #2 : 23 Апреля 2004, 18:24:15 »
Интересная мысль. Нужно подумать и чтото сделать. Сложность просто в том что у меня функция ссылается сама на себя, тоесть как бы при нахождении новой страницы запускает саму себя и короче нужно подумать.
Рожденный с понимающим, и гордо поднятым кулаком! Свидетель разреза запястья — он с ним!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28