Автор Тема: просмотр HTTP заголовков  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tarya

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
просмотр HTTP заголовков
« : 07 Апреля 2004, 18:54:10 »
как то я скрутил спайдера для сбора информации с сайта. Там мой робот заходил на сайт по моему адресу и отсылал запрос HTTP


...
 
$query "GET $url.$out HTTP/1.0\\r\\n".
        
"Host: $url\\r\\n".
        
"User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.5; Windows98)\\r\\n".
        
"Referer: $url\\r\\n".
        
"\\r\\n";

...




и что интересно все что бы ты неписал в Host: $url\\r\\n".  всеже выдает адрес реального хоста откуда был запрос, хотя я как понял из кода того кто писал это ранее (тут где то на форуме пример)  это Хост выдавался хосту куда обращяется скрипт. Хотя "Referer: $url\\r\\n". мой, какой захочу.

для чего нужно.  Хочу проголосовать за девушку одну (это вызовет тут разные толки, разговоры о детстве и так далее)...  но все же я хочу проголосовать и я всето настроил, но скрипт проверят адрес и видет что уже были и не пускает втрой раз, хотя первый все чудно.

было бы интересно довести до ума, чтоб все прошло чудесно, тогда дело техники :) запустил цикл и помог девочке.


неругайте если считаете что это мои зехеры, но если есть мысль помогите, знаю можете.
Рожденный с понимающим, и гордо поднятым кулаком! Свидетель разреза запястья — он с ним!

Оффлайн tarya

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
просмотр HTTP заголовков
« Ответ #1 : 07 Апреля 2004, 18:56:51 »
еще.

название темы такое что просто я хотел узнать где можно глянуть эти заголовки? как например письмо в стандарте MIME.

спасибо
Рожденный с понимающим, и гордо поднятым кулаком! Свидетель разреза запястья — он с ним!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28