Автор Тема: Мой рассказ!  (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нарниец

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мой рассказ!
« : 16 Марта 2004, 15:26:36 »
Так хочу выложить свой собственный но не законченый рассказ.
А вот и он:


                                          Глава 1

Серый странник идя в таверну по лесу мог думать только о трёх вещах. Первое- где бы посрать, второе- скорре бы выпит эля и третье это как провернуть сделку по торговле ганжубасом.
   И вот он провалился в яму вырытую разбойниками, но о ней все забыли и он без труда вылез от туда. В конце концов он достиг таверны. У входа стояло два хоббита.
Это были торговцы наркотой Сеня Ганжубас и Фёдор Сумкин. Они предложили Страннику ганжзбаса за умеренную цену но он отказался думая-“Вот блядь ганжубасом не поторгуешь.”
В холле таверны стоял Тролль-вышибала.
-Пропуск!- рявкнул Тролль.
-Нету, но есть это.- сказал серый выудивай от куда то ганжубас.
-Давай два кило первый для меня, а второй для моей подруги.
-Ок- согласился странник.
Но всё таки он обманул Тролля дал ему всего 1500г ганжубаса.
Войдя в главный зал таверны он заметил двух хоботов это были Пиппин и Мэрри лучшие друзья местных наркодиллеров Сени и Фёдора.
В таверне он увидел все мыслимые и немыслемые рассы. Там были и остроухии эльфы, и зелёнокожии орки, и гномы которые были все в дерьме, и хоббиты с не выбритыми ногами, и люди, и даже Тёмные эльфы которые все были нигерами.
И ещё он сразу приметил Бича-хача который был без денег и травки. Странник предложил травки тёмному эльфу который сидел прямо около входа. Он согласился но когда узнал что за ганжубас надо платить он живо отказался. Потом Серый подошёл к трактирщику и попросил налить себе эля с кровью Тёмного эльфа.
Когда он выпил это он спросил у трактирщика не было ли здесь Голого Пидора.
-Да он здесь он ебётся на верху с гномихой. Что ему передать?- спросил трактирщик.
-Скажите ему чтобы спустился когда закончит!
-Хорошо я ему сообщу. Что-нибудь ещё?
-Да, походи поспрашивай не надо ли кому ганжубаса. И принеси мне ещё эля.
Серый сидел и ждал попивая из второй кружки.
Спустился Голый и нашлось несколько покупателей которые не затарились знаружи. Он им продал половину своего ганжубаса. И сел болтать с Пидором.
-Я тебе назначил встречу, а ты тут гномих ебёж??!!!-закричал серый
-А что?
-Нечего я тоже хотел!!!
-Ладно что тебе надо?- спросил Голый.
-Я хотел чтобы ты помог мне придраться к двум хоббитам. Сеня Ганжубас и Фёдор Сумкин они наркодиллеры и мешают мне в этом бизнесе. Я хочу чтобы ты нашёл или подбросил им запретную траву- Кайв от Кольца. Или я тебе отрежу хуй ты понял? И не сможешь гном ебать.
-Понял но только ты не Саша Белый чтобы мне член отрезать грозиться.
-Да Пошёл ты! Ладно давай по элю и разойдёмся.
Тут они попросили ещё эля с кровью Тёмного Эльфа. Серый спросил у трактирщика насчёт комнаты.
-Есть ещё одна комната на чердаке. 10 медяков.Вы её берёте?
-Да давай.
А Голый тем временем пошёл на улицу искать хоббитов но те уже свалили и он решил пойти обратно в таверну. Трактирщик сказал ему что Серый взял последнюю комнату. Пидору хотелось спать поэтому он заснул прямо на коврике в холле таверны.
Голый проснулся от того что почувствовал лёгкий укол в левом боку. Это Серый пнул его концом сапога на конце его сапога по обыкновению торчали шипы.
-А-а-а-а больно!!!! Ты козёл отсосал у моего отца и у своего тоже!- заорал на всю таверну Пидор.
-Молчать!!! Зато твою мать ебали в жопу все эльфы мира по очереди!!!
-Ладно разошлись  скока время?
-Семь часов но хобы уже стоят я проверил.
-Отлично я пошёл поспрашиваю у них чё да как а ты тут сиди не высовывайся.
Голый вышел из таверны и конечно хоббиты уже торговали. Вместе сними базарил Бич-хач.Привиде Голого он сразу свалил и голый подошёл к хоботам.
-Ну чё ребята травка какую сегодня привезли?- спросил Пидор.
-Сегодня есть кокаин, ганжубас, марихуана и конопля.- Ответил Сеня.
-Бля но мне позарез нужен Кайв от Кольца!!!!
-Не мы незаконным не торгуем.
-А если я обыщу.
-А кто ты такой чтобы нас обыскивать.
-Оперуполномоченный Голый Пидор!
-Оооо Бля мы попали Сеня.- прошептал Фёдор.
Сеня не ответил потому что Голый уже обыскивал их мешки с наркотой.
-Аааааа – закричал Бич-хач выскакивая из кустов.
И затем хоббиты набросились на Голого. Тот в свою очередь достал свои Тесаки и начал их колбасить на право и на лево. Но тут налетел Бич-Хач и начал бить лого своим топором Бича. И топор убил Голого он повалился на землю но уже без головы.
Они смылись. Забыв всю свою наркоту. Уже через час Серому надоело ждать Голого и он вышел на улицу там его ожидало целая тонна наркоты и голова Пидора. О Пидоре он не горевал, а вот наркоту себе захапал. Но безнаказанно он убийство Голого оставить он не мог по этому он пошёл к некроманту жившему неподалёку, на берегу озера.
И Серый Странник побрёл по тропинке шёл себе шёл и тут на него напали волки без голов. Он слыхал о них но не разу с ними не встречался. Это были зомби-волки некроманта Неясыти. Серый выхватил свою глефу и начал их рубить но глефа не очень то помогла он смог убить её всего одного волка. Поэтому он просто решил бежать но нетуто было волки наступали со всех сторон. И Странник решил перейти на заклинания.
Это заклинание было очень сложно сплести но так старался что даже не заметил как оно у него получилось.
-Хуйзевса!!!-выкрикнул Странник.
И заклинание сработало все волки полетели на небо чтобы сосать у Зевса.
До хижины Странник добрался без новых приключений.

     
                                Глава 2
-Бля, сука это Голый незачто на нас наехал и поплатился жизнью- рзмышлял вслух Фёдор.
-Дааа но нечего доберёмся до нашего прибежища и там Левалас нам ещё травы найдёт- ответил Бич-Хач.
-Хорошо идём- сказал Сеня-Щас бы ганжубасу……
- Вот на держи у меня все карманы в ганжубасе.- Крикнул Фёдор выходя из-за кустов- Облигчался!-рявкнул Фёдор.
И тут Сеня закайфовал он упал натраву куря свой ганжубас. Фёдор И Бич последовали его примеру. Все в троем так весь день и провалялись поя песенку “Мы рыцари джедаи мы борцы со злом тёмную силу завяжем узлом не хорошии люди разрази их гром получат по башне Бичёвским топором.!”
-Кстати а где мы забыли Мерри с Пиппином?- спросил Фёдор.
-Эти два пидора наверное в таверне сидят, ладно давайте до логова до ебём а там по пробуем послать им гонца.- сказал Бич-Хач.
-Да пошли они два козла!!! Ебут там кого то пусть сами идут по хуй.- выкрикнул Сеня.
-Забейте надо сначала дойти до логова а там посмотрим.- рассудил их Фёдор.
Так они и шли до логова кривляясь и куря ганжубас. Они  до шли до избушки Леваласа, на заборе появилась ещё одна орчая голова. Бич-Хач открыл дверь смачным пинком. А Левалас волялся на кровати нюхая кокаин.
-Здарова братки!- поздаровался Левалас.- Кокаинчика хотите?
-Нееее ганжубаса накурились.
-Забейте.-сказал Фёдор.-Давайте дрыхнуть, а то сегодня был трудный день.
Не кто не препятствовал Фёдору, однако кроме него заснул только Сеня, а Левалаз с Бичом-Хачом сели нюхать кокаин.


                                 
Тем временем Серый Странник уже стучался в избушку некроманта Неясыти.
-Кто?- Спросил некромант.
-Маг Серый Странник.
-Ты? Что тебе надо?
-Впусти меня.
-Ладно заруливай браток.
Серый Странник зашёл в избу и ему в глаза сразу бросилась бошка отца Этлау и позох некроманта из Эвиала.Тут от куда не возьмись появилась девчонка лет 12.
-Доча, зделай ко нам по касячку.- сказал некромант.
-Хорошо папа но у нас кончился ганжубас.
-Вот держи.- Серый Странник дал ей в подарок целый киллограм ганжубаса.
Пока девочка делала косяки Серый Странник рассказал некроманту что хоботы убили Голого Пидора и надо их лавочку закрыть.
-Я это сделаю но только если ты пожезненно мне обиспечешь травку.
-Давай так всё что найдёшь в их логове твоё и ещё я знаю что у них есть одно секретное место где они выращивают травку только не знаю где оно находиться. Ты можешь пользоваться их плонтациями. По рукам?
-Ок.- согласился некромант.- О, а вот и касячок подоспел.
Девочка принесла два большущих косяка. Когда они их выкурили Неясыть предложил Страннику остаться на ночь.
-Оставайся тут на ночь, а утром пойдём искать их логово.
-Хорошо. Где мне лечь?
-Где хочешь у нас только две комнаты.
Серый Странник вышел на улицу сколдовал себе избушку и лёг там спать.
Когда он проснулся увидел над собой дракона и некроманта рядом с ней.
- Проснулся? Полетели к таверне.- сказал Неясыть.
Серый Странник залез позади некроманта на дракона и они полетели. Когда они долетели до таверны некромант сказал что то дракону и он пошёл на снижение. Встав на твёрдую землю дракон обернулся девочкой некроманта.
- Впечатляет!- сказал Серый.
- Ну вот и прилетели- поведал некромант.- Будем зомби делать из Голого зомби чувствоют своих убийц. Он нас и поведёт.
-Отлично- прошептал Странник.
Они подошли к Пидору и тут некромант начал чертить восмилучевую звезду а в центре тело Голого правда бошку ои ему пришили. Чертить звезду ему помогала юная драконница у неё было драконее зрение, а ведь звезда должна быть полностью симетричной.
-Аркосандре. – произнёс некромант.
И тут Голый Пидор встал и начал таращится на некроманта.
-Я твой воскреситель, а значити и хозяин!!! Понял Урод?- прокричал некромант.
-Да, что надо делать?
-Поведёшь нас к своим убийцам, я знаю ты можешь их чувствовать.
-С радостью!
-Стойте!- сказал странник. Надо сначала взять в плен их друзей Мерри и Пиппина. Они наверника в таверне.
И правда они были в таверне, но только не как посетители а как…………. Эстрадные певцы. Они организовали группу Smash!! И теперь там и поют вместо двух людей они ушли на пеньсию.
-Freeway!!!- орал один.
-О боже дай мне сил !!!!- кричал другой.
Некромант и Серый Странник вошли в таверну, а лже девочку оставили около двери на шухере. Странник подбежал к сцене и обрезал своей глефой микрофоны.
-Тааак слушайте два пидора щас пойдёте со мной или умрёте.- сказал им странник.
-Да пошёл ты урод щас сосать заставим!!! –прокричал Мерри.- Правда Пиппин?
Но Пиппин уже валялся оглушённый древком глефы некроманта. Мерри получил кулаком Странника по морде и тоже свалился оглушённый. Некромант связал их, а Странник засунул их в мешки.
-Вот теперь можно идти. – обрадовался странник.
Голый взял след Бича-Хача и хоботов, так они и шли до самой середины леса, а там Пидор сказал не далеко до логова наркодиллеров. Была уже глубокая ночь и все там уже спали даже Левалас который очень любил сидеть по ночам за кокаинчиком.
- Ну, что делать будем? – спросил некромант.




                                Глава 3

Оффлайн ThE0ReTiC

  • Главный по тарелочкам
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4041
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Мой рассказ!
« Ответ #1 : 16 Марта 2004, 15:28:45 »
ты б еще тут войну и мир в переводе гоблина положил :mad:
AS IS...

Оффлайн 0b0rm0t

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Мой рассказ!
« Ответ #2 : 16 Марта 2004, 16:22:30 »
Бред. Бросай это дело или переделывай заново - чтоб смешно было.
Если голова болит, значит она есть.

Оффлайн ice_nugget

  • Samurai
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Мой рассказ!
« Ответ #3 : 16 Марта 2004, 16:31:43 »
гон
Union Haddiema Maghqudin

Оффлайн BlueTooth

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pftcontinent.com/index.html
Мой рассказ!
« Ответ #4 : 18 Марта 2004, 12:52:28 »
Чтоб это понять надо предварительно хорошенько дунуть. Если буш свой опус распростронять, то тока в комплекте с планом (как журналы с СД диском) :)
Люди пьют в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28