Автор Тема: Помогите выбрать  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medalist

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Помогите выбрать
« : 08 Сентября 2001, 08:52:39 »
Помошите выбрать хостинг
Нужно
50-100 мб
php
MySQL
Perl
Неограниченный траффик
Ежедневный Back-Up

и самое главное домен com.ua хотя многие говорят мол мы не регестрируем домины в этой зоне но вы можете сделать это сами и мы будем его поддерживать.
Это как ??? Где это сделать??? И как это сделать??
Под мой обстрел попали
Masterhost.ru
Colahost.co.uk
Valuehost.ru
Optihost.ru
Host-provider.ru
Homepage.ru

Оффлайн Ilya

  • Фанат форума
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • www.svd.ru
Помогите выбрать
« Ответ #1 : 08 Сентября 2001, 11:44:49 »
Хе! Эт тебе на Украине хостера искать надо ;)

Оффлайн Ilya

  • Фанат форума
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • www.svd.ru
Помогите выбрать
« Ответ #2 : 08 Сентября 2001, 11:50:18 »
А если серьезно, то домен нужно регистрировать только на себя, даже если хостер очень хороший. Сегодня он хороший, а через месяц нехороший ;), поверь моему горькому опыту со всем известным XXX.
 Около года назад был он очень хорошим: скорость, куча возможностей, вежливый и быстрый супорт, низкие цены. Вот я и заплатил за год (около 300$) и решил не париться с регистрацией домена на себя.
 Через пару месяцев работы с ними я стал замечать, что сервак у них очень часто в дауне, процентов 15  почты ко мне не доходит. Как-то раз я у них спрашиваю: почему почта не доходит? А они мне говорят: наверное сервак в дауне был. Типа: не волнуйтесь, у нас все хорошо, просто сервер не работает.
 Через пол года скорость у них резко падает. Я неделю не мог обновить свои сайты (больше 5 кб. по ftp не закачивалось)! Пишу им письмо, через неделю получаю ответ: А это не мы! Это Росстелеком (не помню точно кто, кажется Росстелеком). Поменяйте провайдера и все будет нормально. И вообще мы посмотрели, все ваши сайты работают давольно быстро! (Конечно они в Питере живут в одной квартире с сервером ;), а я в Новороссийске).
 Через 2 недели на их сайте появляется новость: Это не мы! Это Росстелеком, но мы что-нибудь придумаем. Я понимаю, что больше с ними я работать не смогу и покупаю хостинг у другой компании (оставляя у ХХХ 120$).
 И тут начинается самое интересное: перерегистрация домена на мое имя.
Пишу письмо супорту, а он мне через несколько дней: Мы этим не занимаемся пишите на «это» мыло.
Пишу на «это» мыло жду неделю ответа нет. Пишу супорту все объясняю, а он мне через несолько дней: напишите на «это» мыло «злое письмо».
Бесполезно!
Звоню им, а они мне: а дяди который этим занимается  нету.
Короче за 2 с лишним месяца я испытал столько «кайфа» :mad: :mad: :mad: , что когда они мне его отдали я просто :mad::o:P:D:D:P.

Вопрос ко всем: кто угадает как зовут ХХХ? ;)


[Изменено 8.9.2001 автор: Ilya]

  • Гость
Помогите выбрать
« Ответ #3 : 08 Сентября 2001, 13:13:03 »
Наверное угадаю я :)

Оффлайн Medalist

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Помогите выбрать
« Ответ #4 : 08 Сентября 2001, 18:41:00 »
поверте на слорво на Укранине хостеры говно (сори за мат но оно так и есть) покрайне мере то что мне поподается то мне не подходит :(

Может кто знает такого хостинга то поделитесь инфой ?!
И вот  тут сказами что домен надо на себя регить - так как это сделать и где?

Оффлайн Realtor from Moscow

  • Любитель пива
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 464
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://building.msk.ru
Помогите выбрать
« Ответ #5 : 09 Сентября 2001, 01:05:48 »
Спроси у Мажордомо http://majordomo.ru. Можешь обратиться к Имшенецкому Денису mailto:din@reklamist.com .
Я думаю все будет хорошо :P
Павел Габов
Мой Reg]life тчк building тчк msk тчк ru. Building.Msk.ru :: Коммерческая недвижимость Москвы и Подмосковья.

Оффлайн Ilya

  • Фанат форума
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • www.svd.ru
Помогите выбрать
« Ответ #6 : 10 Сентября 2001, 11:58:02 »
А почему именно com.ua, почему не .com или .net? Вот набрал в поисковике регистрация доменов в зоне ua - http://ya.ru/yandsearch?text=%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF+%E4%EE%EC%E5%ED%EE%E2+%E2+%E7%EE%ED%E5+ua, я бы на твоем месте не спешил.

P.S.
К тому же всегда можно добавить дополнительный домен.

[Изменено 10.9.2001 автор: Ilya]

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28