Автор Тема: крик души  (Прочитано 7467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« : 28 Мая 2001, 11:14:27 »
почему крупнейшие бесплатные хостинги индифирентно относятся к варезным сайтам? нет. точнее крупнейшие бесплатные хостинг поощряют варезные сайты продолжая предоставлять им бесплатное место с отговорками типа "мы не можем цензорить 10000 существующих у нас аккаунтов".
???

да потому что варезные сайты запросто саморазмножаются на этих же бесплатных хостах безрукими даунами, неспособными сделать ничего кроме сп%3деть UBB, поставить его со стандартным скином, и выложить его же дистрибутив, чтобы еще один такой же пришел и сделал точную копию этого сайта на этом же хосте, но с более тупым названием и с другим стандартным скином.
100-200 хитов банера хостера в день с одного такого сайта обеспечено.

не можете контролировать содержимое вашего хоста?
тогда займитесь выращиванием помидоров. это более безобидное занятие.
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #1 : 28 Мая 2001, 11:53:28 »
Цитировать
AliMamed (28-05-2001 11:14):
почему крупнейшие бесплатные хостинги индифирентно относятся к варезным сайтам? нет. точнее крупнейшие бесплатные хостинг поощряют варезные сайты продолжая предоставлять им бесплатное место с отговорками типа "мы не можем цензорить 10000 существующих у нас аккаунтов".
???

да потому что варезные сайты запросто саморазмножаются на этих же бесплатных хостах безрукими даунами, неспособными сделать ничего кроме сп%3деть UBB, поставить его со стандартным скином, и выложить его же дистрибутив, чтобы еще один такой же пришел и сделал точную копию этого сайта на этом же хосте, но с более тупым названием и с другим стандартным скином.
100-200 хитов банера хостера в день с одного такого сайта обеспечено.

не можете контролировать содержимое вашего хоста?
тогда займитесь выращиванием помидоров. это более безобидное занятие.

Именно популярность таких сайтов и удерживает службы бесплатного хостинга от моментального удаления плюс не совершенство законов.

Кстати помидоры сажать гораздо сложнее :)

  • Гость
крик души
« Ответ #2 : 28 Мая 2001, 17:02:28 »
[ почему крупнейшие бесплатные хостинги индифирентно относятся к варезным сайтам? нет. точнее крупнейшие бесплатные хостинг поощряют варезные сайты продолжая предоставлять им бесплатное место с отговорками типа "мы не можем цензорить 10000 существующих у нас аккаунтов".  ]

it\'s bullshit...

[ да потому что варезные сайты запросто саморазмножаются на этих же бесплатных хостах безрукими даунами, неспособными сделать ничего кроме сп%3деть UBB, поставить его со стандартным скином, и выложить его же дистрибутив, чтобы еще один такой же пришел и сделал точную копию этого сайта на этом же хосте, но с более тупым названием и с другим стандартным скином.
100-200 хитов банера хостера в день с одного такого сайта обеспечено. ]

Друг никто UBB не пиздет это во-первых, во-пторых я не понимаю что ты зациклился на UBB?
 
[ не можете контролировать содержимое вашего хоста? ]

Это обращение к кому к хостеру или юзерам?

  • Гость
крик души
« Ответ #3 : 28 Мая 2001, 17:11:12 »
[ не совершенство законов. ]
Извини но приватное использование бинарной информации это полностью законо в Росси и USA

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #4 : 28 Мая 2001, 17:18:52 »
Цитировать
Virus (28-05-2001 17:02):
it\'s bullshit...
реплика ни о чем
Цитировать
Друг никто UBB не п%3дет это во-первых, во-пторых я не понимаю что ты зациклился на UBB?
да это как раз не я зациклился

Цитировать
Это обращение к кому к хостеру или юзерам?
догадайся с 3-х раз
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #5 : 28 Мая 2001, 17:21:22 »
Цитировать
Virus (28-05-2001 17:11):
[ не совершенство законов. ]
Извини но приватное использование бинарной информации это полностью законо в Росси и USA
Хм. Ну ка ссылочку на закон.

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #6 : 28 Мая 2001, 17:22:49 »
Цитировать
Virus (28-05-2001 17:11):
[ не совершенство законов. ]
Извини но приватное использование бинарной информации это полностью законо в Росси и USA

чтоб ты знал, раз уж пытаешься этим заниматься:
распространение вареза это никак не приватное использование.
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #7 : 28 Мая 2001, 18:15:35 »
http://***/ вот пример закона...
А распространяю я его только для приватного использования то есть если юзер будет его не приватно использовать то это не мои троблы...

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #8 : 28 Мая 2001, 18:21:13 »
Цитировать
Virus (28-05-2001 18:15):
http://***/ вот пример закона...
А распространяю я его только для приватного использования то есть если юзер будет его не приватно использовать то это не мои троблы...
ну а ты то кто? дилер / разработчик этого скрипта? у тебя-то откуда права на его использование?
ну, будем исповедоваться?

  • Гость
крик души
« Ответ #9 : 29 Мая 2001, 03:17:24 »
Я скрипты покупаю\\качаю и выкладываю для народа чтобы он посмотрел как он работает а потом может быть купил..Что еще не доходит?

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #10 : 29 Мая 2001, 10:01:55 »
Цитировать
Virus (29-05-2001 03:17):
Я скрипты покупаю\\качаю и выкладываю для народа чтобы он посмотрел как он работает а потом может быть купил..Что еще не доходит?
тем самым нарушая лицензионное соглашение с УББ, которое ты заключил, если ты законно приобрел у них скрипт.
то чем ты занимаешься - в чистом виде "компьютерное пиратство"
ну, будем исповедоваться?

Оффлайн NeoNox

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
крик души
« Ответ #11 : 29 Мая 2001, 14:16:20 »
Я уважаю создателя этого сайта и всех его модераторов.(это шоб камни помельче летели :) ). А теперь я хочу всех спросить ( в том числе и Ali) : кто ни разу (!) не пользовался вороваными скриптами или другим софтом (включая Виндовз) ? (NAS, если я все правильно помню был такой сайт nas.pp.ru... И какой там форум был? ) Ну что, ответили? То-то. А поднимать истерику по этому поводу не стоит (на то есть специальные органы). И, кстати, на сайте UBB есть ссылочка куда пользователи заносят warez-ные сайты. Ali ты там был? А хостеру (платному/бесплатному) паралельно что у юзера в папке cgi-bin лежит. Или нужно у каждого спрашивать лицензию?
ЗЫ Ничего личного.
The documentations is your friend

  • Гость
крик души
« Ответ #12 : 29 Мая 2001, 14:34:43 »
Цитировать
NeoNox (29-05-2001 14:16):
Я уважаю создателя этого сайта и всех его модераторов.(это шоб камни помельче летели :) ). А теперь я хочу всех спросить ( в том числе и Ali) : кто ни разу (!) не пользовался вороваными скриптами или другим софтом (включая Виндовз) ? (NAS, если я все правильно помню был такой сайт nas.pp.ru... И какой там форум был? ) Ну что, ответили? То-то. А поднимать истерику по этому поводу не стоит (на то есть специальные органы). И, кстати, на сайте UBB есть ссылочка куда пользователи заносят warez-ные сайты. Ali ты там был? А хостеру (платному/бесплатному) паралельно что у юзера в папке cgi-bin лежит. Или нужно у каждого спрашивать лицензию?
ЗЫ Ничего личного.

Да кто спорит-то. У всех есть чего-нибудь не лицензионное или ворованое. Но в данном случае речь идет о [распространении] не лицензионных скриптов.

Оффлайн AliMamed

  • \\o/ ali akbar \\o/
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2409
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://alimamed.pp.ru
крик души
« Ответ #13 : 29 Мая 2001, 14:45:23 »
Цитировать
NeoNox (29-05-2001 14:16):
Я уважаю создателя этого сайта и всех его модераторов.(это шоб камни помельче летели :) ). А теперь я хочу всех спросить ( в том числе и Ali) : кто ни разу (!) не пользовался вороваными скриптами или другим софтом (включая Виндовз) ? (NAS, если я все правильно помню был такой сайт nas.pp.ru... И какой там форум был? ) Ну что, ответили? То-то. А поднимать истерику по этому поводу не стоит (на то есть специальные органы). И, кстати, на сайте UBB есть ссылочка куда пользователи заносят warez-ные сайты. Ali ты там был? А хостеру (платному/бесплатному) паралельно что у юзера в папке cgi-bin лежит. Или нужно у каждого спрашивать лицензию?
ЗЫ Ничего личного.
ну вот. пришел большой папа и всех заткнул.
только не по делу маленько выступил.
варезный сайт это не тот сайт, который его юзает, а тот который его(варез) распространяет.
пыспыс:ничего личного ;)
ну, будем исповедоваться?

Оффлайн NeoNox

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
крик души
« Ответ #14 : 29 Мая 2001, 15:29:32 »
Цитировать
AliMamed (29-05-2001 14:45):
ну вот. пришел большой папа и всех заткнул.
На самом деле я даже никого не пытался заткнуть... Я несогласен с Вирусом, но и твой постинг больше напоминает флейм ."вот ,блин, козлы все и хостинги бесплатные и юзеры ушастые, тырят и предлагают ворованый софт!!! ". Я тоже с таким положением дел несогласен. Только есть конструктив (скажем, повесить на индексной странице девиз размером h1 типа "СКАЖЕМ \'НЕТ\' БЕСПЛАТНОМУ ХОСТИНГУ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ С ВАРЕЗНЫМИ САЙТАМИ!!!") а есть просто плохое настроение ("вот ,блин, козлы все и хостинги бесплатные и юзеры ушастые, тырят и предлагают ворованый софт!!! ").
Цитировать
только не по делу маленько выступил.
варезный сайт это не тот сайт, который его юзает, а тот который его(варез) распространяет.
Да кто спорит-то!
Цитировать
да потому что варезные сайты запросто саморазмножаются на этих же бесплатных хостах безрукими даунами, неспособными сделать ничего кроме сп%3деть UBB, поставить его со стандартным скином, и выложить его же дистрибутив, чтобы еще один такой же пришел и сделал точную копию этого сайта на этом же хосте, но с более тупым названием и с другим стандартным скином
Это ты о варезных или нет? Если нет, то извини...  
пыспыс: вдвойне ничего личного...
The documentations is your friend

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28