Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexander

Страницы: [1]
1
PHP / Передача данных из формы....
« : 08 Июня 2001, 16:19:00 »
Действительно, у меня использовался GET.
Переписал код с использованием передачи по POST, все работает.
Что-ж, спасибо.

2
PHP / Передача данных из формы....
« : 05 Июня 2001, 05:45:39 »
В том то и дело, что форма начинается как
?.php".....
....
но когда я хочу передать огромный кусок текста через этот textarea, браузер в результате ничего не далает, даже не идет переход на файл, указанный в action="????.php".... Возможно идет переполнение URL или что-либо иное?

3
PHP / Проблема с подключением файлов...
« : 05 Июня 2001, 05:37:18 »
Кстати, на FreeBSD и на прочих Линуксоподобных операционках различаются имена файлов по регистру, т.е. строчные и заглавные буквы различаются. Возможно когда файлы были переброшены на сервер (скажем, по ФТП) у них изменился регистр. И Апач ищет header.inc а на самом деле он лежит как HEADER.INC

4
PHP / Таблицы при помощи phpMyAdmin
« : 20 Июня 2001, 04:03:12 »
А где размещена сама база?

Кстати, в phpMyAdmin имеется небольшой баг.
в файле db_readdump.php в 8-й строке
нужно ereg_replace("#[^
]*
", "", $sql);
(эта строка вырезает комментарии)

изменить на ereg_replace("^#[^
]*
", "", $sql);

А иначе он будет вырезать символ "#" все что за ним стоит до конца строки. Причем ему будет неважно, где этот символ "#" будет находиться.

5
Perl / Авторизация
« : 29 Марта 2001, 02:27:30 »
Увы, этого я понять пока не могу: ssl + certificates
Растолкуйте plz.

6
PHP / Передача данных из формы....
« : 04 Июня 2001, 21:24:56 »
Задача: Имеется форма, заполняются поля, потом все эти данные записываются в БД. Все просто, но значения полей формы, которые попадут в наш код на PHP для последующей записи в БД, передаются через URL в браузере.
Вопрос: Если надо переслать текстовые данные (около нескольких килобайт - причем данные набиваются в textarea) то как это лучше сделать. Порой неприятно созерцать длинный и непонятный URL. Да и какие ограничения имеются на его длину?

7
Perl / Авторизация
« : 19 Марта 2001, 01:39:49 »
Нужен скрипт, который бы запоминал компьютер пользователя и при просмотре страници с другого компа (с тем же паролем/логином) закрывал доступ. Или что-нибудь в этом роде.

Страницы: [1]