Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NomaD

Страницы: [1] 2
1
Бесплатный хостинг / Fatal.ru
« : 10 Июля 2001, 03:59:54 »
Я на него недавно наткнулся - ща активно тестю.Пока известно одно - у них иногда возникают траблы и сервер бывает недоступен.Изменена кодировка - теперь только KOI8-R.А в остальном - нормально.

2
А что бывают платные?

3
Ну так :) а ты чего ожидал :)
тут один парень правильно написал - они смотрят какие сайты популярностью пользуются - делают там свои баннерные показы, потом закрывают под идиотским предлогом.

4
Ж) 4 уровень это класс :)

5
хех - ты суппорт форум читал - они от балды сайты закрывают - непонравилось что-то - блок - ну тупые люди - что с них взять.

6
говорить то что я считаю первым местом - не буду - из соображений того что сделали с формозой.
Но скажу что - Баннеров не вешают,Место - анлим,CGI,PHP,MySQL
так что замечаний "назови лучше" - не надо.

7
Хороший хостинг - это:
1.Баннеры - вставляются - но пользователь сам решает как их вставить не портя дизайн:
У Center.ru(контора хостов webservis.ru и wallst.ru) - уже на полпути к успеху - там вы вставляешь баннер  сам - но баннер - только 468x60 - облом.
У Hut.ru - такая возможность вообще в небесах - там о таком слове как 100x100 и 120x120 даже и не слышали.
2.CGI & PHP & MySQL -
CGI - у хата лучше - но права такие-же муторные.
PHP - оба хороши
MySQL - под девизом "не дадим"
3.Место:
Тут меня убили оба -  Center.ru - как факт отрицает баннеры - у хат.ру тоже самое.А вот допустим - делаю я сайт(в принципе я его и делаю) - игровой - и туда надо постоянно заливать файлы.Причём в зипе - Но нет :) - и те и другие старательно удаляют их.Это причина номер 2 почему мне не нравятся оба хоста.
4.Всё бы ничего - хат был бы вторым лучшим хостером России - но просто Дибильнутый Кэш - зачем он нужен объясните - а вот проблем доставляет - кучу. - Это причина номер 3 почему не поселился у хата.
У Center.ru  - вроде в этом плане мозги проработали лучше.
Ну вроде как всё - моё мнение одно - ни один из этих хостеров не заслуживает 1 места.

8
Бесплатный хостинг / by.ru
« : 26 Марта 2001, 17:17:06 »
У меня 3 раза пагу удаляли - вердикт - отстой
кста на пагах нелиц ничего не было.

9
F2S - тормозной жутко - и 20 мегов - маловато.

10
2SV - я не хочу засрать твой хост - всё конечно рулит,но скорость....

11
Takeinet - отстой - сайты грузятся ооочень долго,вообще хостинг на основе системы excelland - жутко тормозной - уже заметил,если вижу хост где регистрационная страница типа regs.ihtml - закрываю сразу.

12
не лучший - но неплохой.

13
Мож канал хороший

14
неееа - я когда неделю назад хосты фришные проверял,посмотрел - поставил убб 6.8.4 на f2s.com - у меня 4 секундная задержка была,между моментом нажатия ссылки и её выполнением.

15
А зачем страница на американском сервере,если ты в России - маразм.

Страницы: [1] 2