Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ciddy

Страницы: [1]
1
PHP / небольшой вопрос по коду
« : 28 Апреля 2009, 14:31:39 »
:D идея хороша, жаль что для некоторых совершенна бесполезна.
"сказал он через 13 дней" - это срок второго ответного поста в этой теме. У Вас проблемы с восприятием критики?

2
PHP / небольшой вопрос по коду
« : 23 Апреля 2009, 14:34:32 »
ой да лано тебе, ответ на вопрос заключался в   о д н о й   строке кода. мне хватило часа чтоб разобраться самому. на этом форуме по человечески попросил чтобы сэкономить время, которого было мало. Ты бы с ракетными установками сумел так же разрулить? забейте, господа, возвращайтесь к своим привычным делам, и не пытайтесь загнать убогую отмазу своему моральному невежеству.

3
PHP / небольшой вопрос по коду
« : 23 Апреля 2009, 13:21:46 »
да уж, господа программисты, Вы в очередной раз доказали теорию знаменитого ультрапафоса айти специалистов. Разумеется, ответ на простейший вопрос человеку, который пхп код видит второй раз в жизни, и по обстоятельствам вынужденный решить описанную выше проблему, это не совместимо с гордостью настоящего профессионала.
Выражение "Вопрос по синтаксису" не навел Вас на мысль о том, что перед Вами человек не из этой темы?
что ж спасибо за содействие :) Удачи Вам в превозношении мнимых ценностей и опускании всех кто по каким-то причинам знает меньше Вас.
Только вот что не пойму до сих пор.. нахера вообще нужны форумы, если всем тут западло ответить. Если у вас приватная тусовка, то не делайте форум открытым для поисковых систем.

4
PHP / небольшой вопрос по коду
« : 10 Апреля 2009, 20:21:06 »
Приветствую!
Помогите пожалуйста, разобраться.

При наведении на ячейку должна вылезать табличка-подсказка.



$caption_name 
"$imgdir/$a_img[$x].txt";

print 
"<TD onMouseOver\\"tooltip.show(\'$caption_name\')\\"


В табличке отображается инфа, прописанная в текстовых файлах на серваке.
А как сделать чтоб содержимое файла залазило в табличку?
Вопрос скорее всего тупо по синтаксису :)

Страницы: [1]