Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gart

Страницы: [1] 2
1
Скачайте http://www.activestate.com/PPMPackages/zips/6xx-builds-only/DB_File.zip

При условии что perl у вас стоит в c:\\usr

Распакуйте в какую-нибудь папку, например, c:\\temp\\modules\\. Откройте окно DOS, перейдите к папке c:\\usr\\bin и затем впечатайте команду ppm.bat. Когда увидите приглашение вида:
c:\\temp\\modules> c:\\usr\\bin\\ppm.bat
 
PPM interactive shell (2.1.1) - type \'help\' for available commands.
PPM>
впечатайте команду install c:\\temp\\modules\\DB_File.ppd и подтвердите ваше желание установить модуль нажатием кнопки "Y". Подождите, пока пройдёт копирование и установка файлов. Когда всё закончится закройте PPM, впечатав команду quit, а затем закройте окно DOS. Папку c:\\temp\\modules\\ теперь можно стереть.

2
dobriy-ripn@mail.ru

сначала для внутреннего использования, потом выведем в интернет
Доктор рассматриваю любые предложения, время не горит.
нужно в течении 2х месяцев.

3
мне нужна система, извени Доктор 250 я за нее платить не могу ... 150 это нормальная реальная я считаю цена, или если ты хочешь предложить дополнения и улучшения то можем и поговорить.

господа условия оплаты лучше мылом ...

Тема закрыта.

4
посмотрел ... а что в нем особенного ?
и можно продать несколько раз но подешевле ... яб например подумал

5
меня не интересуют юридвопросы
меня интересует окончательная цена ...

2AliMamed ... давай уже твои окончательные условия и все :)

6
дискутировать не имею возможности так как не специалист в этой области, передаю те слова что мне сказали ...

7
вот что я узнал
господа сначала нужно определится что это будет

-или это покупка готового продукта, тогда 1 лицензия себя оправдывает, но мне кажется цена немного завышена.

-или это вложение денег в продукт на стадиии разработки, в этом случае ни о каких лицензиях не может идти речь, права на обладание и использование продуктом пренадлежат обеим сторонам. И дальнейшее распространение или использование данного продукта должно происходить с согласования обеих сторон.

Мое личное мнение таково что люди вкладывают большие деньги в разработку продукта расчитывая что использование оного принесет прибыль в будущем и покроет затраты. Я не собираюсь продавать или иным способом передавать программу сторонним людям.

Удачи.

8
сервер локальный корпоративный
есть только планы на будущее на вывод его в интернет если будет 100% уверенность начальства

9
извени насчет права на использование могу сказать тока завтра ...
удачи

10
просто это я могу купить за 100$
но может купить каждый
меня интересует эксклюзивность ... компания солидная ...

11
150 это нормальная цена
примерные сроки могли бы вы указать ?

12
значит я плачу денег а права ваши ?
завтра проконсультируюсь с юристами

13
1 . Статьи разделяются на категории с бесконечным вложение подкатегорий

Пример

ляля (всего статей:хх)
фафа(всего статей:хх)
все статьи (вообще)

заходим в ляля

Последние добавления в раздел - ххххххххх
ляля1 (всего статей:хх)
ляля2 (всего статей:хх)
все статьи (этой категории)

и тд

Пример списка статей если мы наконец добрались до них по подкатегориям

1. статья добавлено юзер (DD.MM.YY) прочитано XX раз
2 . .....

Теперь все статьи

1. статья добавлено юзер (DD.MM.YY) прочитано XX раз - ляля-ляля1-ляля11-ляля111
2. ....

2. Необходима версия для печати и комментарии
3. Легкая смена дизайна
4. В статьи желательно картинки с автоматической закачкой на сервер, папка для них одна и заводит ее владелец сервера. можно даже указать ее прям в скрипте или сделать возможность изменять путь через  меню администратора.
5. Страница отсылки статей администратору. Администратор при входе в меню видит новые поступления , может прочитать, опубликовать или удалить .
6. Меню администратора

-Список всех статей с разбивкой по категориям (с возможностью удаления редактирования, скрытия, переноса из категории в категорию)
-Список всех категорий вида
-ляля
    ляля1
    ляля2 и тд
(с возможность удаления, редактирования)
-Новые поступления
-Пользователи (2 вида пользователей это Administrator может все что позволяет скрипт, всего один и Writer может постить, редактировать и скрывать статьи в СВОЕМ разделе, раздел к нему привязан, удалять не может, видит новые поступления в свой раздел)
-Настройки (возможно смена дизайна но не принципиально, папка для картинок, пути и тд)

7. Поиск

Господа хотелось бы узнать ваше мнение по всему этому, цену и сроки.

PS: не отсылайте к портальным системам, не спрашивайте цену у меня, очень вас прошу.

Удачи.

14
господа я спрашиваю у вас от скольки это будет ...
если интересно могу составить краткое техзадание ...

15
спасибо
но если не подойдет
возмется ктонибудь за написание ?
многого не попрошу

Страницы: [1] 2