Forum Webscript.Ru
Хостинг => Платный хостинг => Тема начата: VeTeR от 14 Декабря 2001, 02:02:48
-
Будьте добры - просветите, какой хостер наверняка подойдет для безпроблемной работы с иностранными юзверями?? *-))
-
иностранный
-
ясный пень, но какой лучше?? *-))
-
Я так еще и не смог попробовать :)
но выходит лучше http://www.rackshack.net
-
Предлагаю Вам наш хостинг. Помимо российских клиентов у нас много клиентов в США, также есть клиенты в Англии, Венгрии, Чехии и Словакии
С 15 декабря наши клиентские серверы базируются на базе в штате Вирджиния на каналах Sprint.
PS: До 15 января у нас проходит новогодняя акция.
-
Много я попробовал бесплатных хостингов, и вот теперь решил, что лучше немного заплатить и снять все проблемы.
Посмотрите hosttrade . net, расположен в США, хорошие каналы. есть практически все, что можно придумать: Java, Perl, PHP, MySQL, ASP и т.д. Минимальный тариф $2.15 в месяц.
Есть русскоязычная поддержка. Конечно, это не идеальный хостер, но он подходит для развивающихся малобюджетных частных проектов, владельцы которых точно знают, что им надо и готовы платить только за то, что им требуется.
Если придете туда по этой ссылке
http://www.hosttrade.net/
до начала февраля - попадете в период скидок "новогоднее безумие".
Успехов вашим проектам и вашим хостерам!
-
Если много и пофиг качество, а денег мало - http://www.frogspace.net Работает так себе (проверял), но таки живет см, например, http://ujnoe.net.ru
Еще есть http://www.discount-hosting.com/ тоже ничего, правила правда жесткие - но цены 10 $ за 60 G в год
Денег чуть больше -бери ресселинг у http://www.splashhost.com , http://www.mchost.com (Вру, MCHOST не принимает российские кредитки :insane: ) . Все получше и подобрее. А какие прелести даются.
А дальше - http://www.rackshack.net
Только учти - не mp3, adalut, и любые копирайченые файлы у тебя долго не проживут...
Всех с Рождеством :beer: Кроме спамеров
-
Всем спасибо и всех с праздниками!!
Все предложения будут обязательно изучены!
*-))
-
soho
кидать реферальные линки не хорошо.
-
Посмотрите hosttrade . net, расположен в США, хорошие каналы. есть практически все, что можно придумать: Java, Perl, PHP, MySQL, ASP и т.д. Минимальный тариф $2.15 в месяц.
soho
кидать реферальные линки не хорошо.
;) ага, прямо бы так и сказали - наше творение.
Мейд ин Белорусь...
-
А есть такие зарубежные хостеры, которые оказывают тех. поддержку на русском языке?
-
Есть.
Начиная с 350mb.ru и ariadnamedia.ru (в обеих случаях оборудование на Западе) и заканчивая нами (http://ispserver.com - оборудование в Москве и в Бельгии)
-
Есть ещё и Российские хостеры с хорошими заруб. каналами
http://nodex.ru/snet.gif
-
А есть такие зарубежные хостеры, которые оказывают тех. поддержку на русском языке?
+ тот же http://enelis.ru у которого сервера в Америке.
Причем и с Россией все было хорошо, вебскрипт там был в первой половине 2001 года.
-
http://www.efficientit.com...
"Все что нужно чтобы жить дружно" + русcкоязычная поддержка...
Кроме того, есть еще http://www.ukrhosting.com, расположен там же, только все (ну почти) по-русски. Ну и планы чуть-чуть по выгоднее Ж), как для наших.
-
http://www.350mb.ru продает хостинг в США
-
Привет всем, кому нужен быстрый хостинг в США!
Качественный хостинг по супер ценам.
http://www.M-9.net
Планы от $2/мес.
20 мб - $2/мес
50 мб - $3,5/мес
100мб - $5/мес
и другие 200,300,500,1000 и далее...
Оплата на 3 день. Т.е. 3 дня бесплатно для теста.
Все включено: cgi, perl, php, mysql, fp 2002, ssh, mail, smtp/pop3, logs, dns
Панель управления - Ensim - http://www.ensim.com
Сервера Athlon 1Ghz / 1024Ram
Каналы Verio, TW, COgentCO >3GBps
Проверить скорость можно на этом сайте их клиента:
http://www.vd-soft.com