Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JeRRimix

Страницы: [1]
1
Да, я уже думал над жтим вариантом, хороший вариант на самом деле, но тут есть одно но: предположим пришел посетитель, нажал на соответствующую ссылку, вызвался CGI-скрипт, запомнил код страницы чужого сайта, нашел URLы и обработал их с изменением домена на тот который я укажу, создался IFRAME, отобразили в него обработанную страницу. Все вроде ничего, но при попытке вызвать дальнейшие страницы чужого сайта данных страниц не будет существовать так как он будет обращаться к моему домену :))) Как тут быть? Каждый раз вызывать такой скрипт и проверять если URL был уже изменен на мой домен то менять его обратно если посетитель кликает по ссылкам?:)

2
А если делать не в Iframe\'е? какие варианты ещё есть?

3
Добрый день!

 Господа не подскажите каким образом можно произвести изменения в status bar при следующих условиях:

Имеется Iframe, в нем открыта чужая страница к примеру http://www.example.com/mydir/index.html. Необходимо, чтобы при наведении по ссылкам этого сайта в status bar\'е подменялся домен адреса к примеру на http://www.mysite.com/mydir/index.html ?

4
Привет всем!

Столкнулся с такой траблой с использованием ImageMagick:

Имеем два файла один mask.png, второй photo.png, соответственно маска и фотография. Необходимо с помощью маски сделать копирование фотографии, то есть скопированная с фотографии область чтобы имела форму маски. Кто нить такой изврат делал?

Пробовал делать по докам и примерам с imagemagick.org в разделе Alpha Composing and Masking, но половино примеров во-первых с ошибками и не работали, во-вторых мало помогли  

Знаю что тут много любителей GD, так что скажу сразу вариант с GD я знаю как сделать, но он очень медленно работает когда фотографии имеет более или менее приличный размер к примеру на 800х600, то этот процесс занимает весьма много времени.

Был бы очень признателен за помощь.

5
Вакансии / ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
« : 04 Августа 2002, 22:05:47 »
И что инетересного? А ихидничать не обязательно, не интересно не надо!!!! :)))

6
Вакансии / ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
« : 04 Августа 2002, 01:22:07 »
В студию Dream Entertainment Team приглашаются желающие работать не всегда за деньги, а на интересах и умеющих работать в команде, WEB дизайнеры, программисты, хотя для тех для кого главное деньги от части конечно они будут... :)))) Кому интересно пишите!!!!

Страницы: [1]