Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - S1iDeR

Страницы: [1]
1
Бесплатный хостинг / My.KM.Ru
« : 18 Мая 2002, 13:02:27 »
Может они и классные, но одна проблема, у них не пашет РЕГЕСТРАЦИЯ!...

2
Бесплатный хостинг / host.sk
« : 10 Мая 2002, 01:00:24 »
[censured], [censured], [censured]... Это Host.Sk при попытки зарегить MySQL базу, пишет что слишком много баз зарегино, и что создоваться они не будут (Я по их языке не бумбум).
Хотел его юзать как тест для скриптов... так этот хам... а я туда еще PhpNuke залить хотел... благо не сидел как дибил и не заливал туда все зря...
Тут все правы... my.km.ru самый славный хостинг... хоть у него и есть поп-апы, хоть они и регестрируют домен чуть ли не неделю... но зато все всегда работает, и нет никаких проблем... :)
Лано... пойду для скриптов на l33t.ca регестрироваться...
Кстати, может мне ктонить расскажет что делает сайт: http://www.mydomain.com ???
Заранее благодарен!
P.S. Надеюсь это не тоже самое чтол и domainredirect.com!!!

3
Бесплатный хостинг / My.KM.Ru
« : 09 Мая 2002, 23:56:47 »
Цитировать
как свою базу mysql на сервер залить?

Поставить phpMyAdmin. Его очень легко настраивать... через него и зелей в БД инфу...

4
Бесплатный хостинг / www.domainredirect.com
« : 06 Мая 2002, 13:54:33 »
Люди, если мне ктонить расскажит что это такое, я ему буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признателен! В англ. языке я не бум-бум, в ДНС тем более. Так как в оканчание регестрации он мне выдает какой-то ДНС. ЧТо там делать?
Проведите экспертизу ПЛИЗЗЗ!!!
Заранее благодарен!

5
Бесплатный хостинг / My.KM.Ru
« : 29 Апреля 2002, 16:44:52 »
Цитировать
другого

Ну возьмем к примеру host.sk. Да, у них плохая скорость.. да они дерьмо (как говорят многие, сам я в этом еще не убедился), но они же могут себе позволить предостовлять бесплатный хостинг с MySQL?! Могут! И в добавок еще и без баннеров.
Цитировать
не окупают предоставление бесплатного хостинга

А если к примеру у моего сайта посещаемость сайта будет за 500 хостов в день, тоесть их баннер будет показываться ОЧЕНЬ много раз, и в замен на это они не смогут убрать поп-ап?
Я им тоже писал письмо с различными предложениями:
Я: снимут ли с моего сайта pop-up окна? Я согласен взамен разместить ваши баннеры на ВСЕХ страницах моего сайта.
Они: Нет, поп-ап окна ставятся на все сайты, снять с их конкретного сайта нельзя.
Я: Может быть это вы не можете избавиться от поп-ап окон, но я могу это сделать. Есть спец.скрипты, которые убивают поп-ап окна. Вы мне  разрешаете использовать один из таких скриптов, в замен я размещу по всему сайту вашу рекламу.
Они: Слово "нельзя" я употреблял не в смысле "невозможно", а в смысле "мы этого делать не будем". В данный момент, для нас важен такой вариант рекламы.
*******************************
На этом наш разговор пока закончился. С каким подходом к ним еще подходить.. я не знаю. Как будто, они не вкурсе, что поп-ап окна не ЛЮБЯТ ВСЕ!
О какой окупаемости может идти речь, когда в их поп-ап окнах реклама только км.ру? Сколько я не лазил по сайтам, хостящимся на км.ру, у всех были поп-ап, и у всех в этих поп-ап реклама км.ру?
КМ.РУ показывая свои же баннеры в поп-ап окнах зарабытвают на этом деньги? Чёт хреного вериться... может они пока ищут клиентов? Лично на мой взгляд, поп-ап это плохой вариант рекламы. У меня уже рефлекс выработался: когда появляеться какое-то окно, которое открылось само по себе, я его убиваю сразу. Я даже не смотрю, что в этом окне.
Либо я дурак, либо они уже не знаю что им сделать такого пакостного.. :)
Я могу быть и не прав... меня можно и переубедить, но на данный момент, у меня сложилось такое впечатление.

6
Бесплатный хостинг / My.KM.Ru
« : 29 Апреля 2002, 12:19:31 »
Цитировать
ЖДИ.

Сколько еще ждать? Уже дня три прошло...

7
Бесплатный хостинг / My.KM.Ru
« : 28 Апреля 2002, 09:44:41 »
Ув. вебмастеры, программеры. Как вам наверное известно, на my.km.ru ввели поп-ап окна. Это естественно никому не нравиться. У меня есть предложение. Как уже говорилось кем-то на этом форуме, там сидят хорошие суппорты. Может мы им напишем письмо с просьбой убрать поп-ап окна со всех сайтов. Я писал им такого рода письмо, и просил чтоб они убрали поп-ап с моего сайта. Они ответили, что это не возможно. поп-ап ставиться на все сайты хостящиеся на km.ru. Так давайте попросим их убрать поп-ап окна. Пусть в замен мы будем размещать их баннеры на ВСЕХ страницах, или еще при каких нить условиях. ЧТо вы об это думаете?
Кстати, я там зарегестрировался, мне выслали всю нужную мне информацию, я закачал сайт, и только потом обнаружил, что МОЙ САЙТ не вызываеться когда вводишь мой адрес в url браузера. Что эТО? так должно бытЬ?

8
Домен какой?

9
PHP / PHP 4.2.0
« : 27 Апреля 2002, 09:36:19 »
Всмысле РОДНЫЕ? На русском? Их то я и читал. А если ты имеешь ввиду РОДНЫЕ - ВАШИ, тоесть с webscript.ru, то об этом не подумал. Я в Яндексе ввел "НАСТРОЙКА АПАЧЕ", и пошел по сайтам.., :)

10
3D-Dragon: Нееее... я качать с sourceforge не буду. У меня с ним скорость в байтах исчесляеться. Даже до килобайта не доходит., :(. Я оттуда пытался скачать PHPMyAdmin. В итоге скачал с другого сайта.. :)
Люди, поставил я и Апач v2, и PHP новый... и MySQL новый. Все пашет. PHPNUKE запустился.., :) Правдо много геморроя было, в моем PHPNUKE почему-то пустовал файл nuke.sql! Когда он должен быть полным. :)
ВООЩЕМ ВСЕ ПАШЕТ! Кстати, 3D-Dragon, а че это за прога, которую ты мне предложил. Что она умеет, и как я на ней смогу научиться программировать на PHP?

11
PHP / PHP 4.2.0
« : 26 Апреля 2002, 15:01:43 »
Братва, если вы все сдесь правы, то я ДИБИЛ. А походу так и есть... :(
Я ПРОМУЧИЛСЯ ДВА ДНЯ С АПАЧЕ И PHP, не мог понять, откуда ОШИБОК туча, а работать не ХОЧЕТ. Емаё... Блин... А я еще по мануалу по русски ставил PHP, а походу когда его писали, еще не знали что globa_operation - Off в новых версиях. Вот я лапух... даун. Лано, спасибо за ценную инфу как сдесь, так и в разделе Веб Сервера (тема: Глючит PHP на Apache (Либо я глючу))!!!

12
Я щас скачаю APACHE новую версию (v.2), поставлю все с нуля. Тоесть и MySQL, и PHP. Чтоб все новое стояло. Попробую. Может я ченить ни так сделал когда устонавливал. Ща переделаю, и скажу что вышло.., :) Надеюсь, больше мне помощь не понадобиться. СИЛЬНО НАДЕЮСЬ. А то и в прямь свою желеЗяку выкену!

13
Не помню... PHP самая новая (с php.net), а вот Apache 1.3.6
Еще MySQL новая...
Я общался с челом, который разбираеться. Мы с ним полазили у меня на компе... (точнее я доступ ему дал. Мы с ним через Одигу общались), и он мне сказал, что твой PHP переменные окружения не видит. Я не знаю. КТОНИТЬ... HELP. А вот ЖелеЗяка и в правду ни в чем не виновата!

14
ЛЮЮЮЮДДДИИИИ! Весь день промучался пока качал, потом ставил эти Apache, PHP, MySQL. А они еше гадины работать не хотят. Я поставил себе на вонь (виндовс) это все только ради того, чтоб изучить PHPNUKE, и научиться программировать на PHP. У меня мааааленькое подозрение, что мой PHP отказываеться работать! Он выдает infophp(), может написать на странице слово... но походу на большее его не хватает. Когда я поставил PHPNUKE, запустил index.php вывалилось ТУЕВА ХУЧА ошибок. Они все почти такого рода:
Notice: Undefined variable: PHP_SELF in c:\\g\\www\\mainfile.php on line 23
Notice: Undefined variable: PHP_SELF in c:\\g\\www\\config.php on line 258
Notice: Undefined variable: PHP_SELF in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 15
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 283
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 235
Notice: Undefined variable: file in c:\\g\\www\\index.php on line 35
Notice: Undefined index: 2 in c:\\g\\www\\mainfile.php on line 90
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 283
Notice: Undefined variable: PHP_SELF in c:\\g\\www\\includes\\meta.php on line 15
Notice: Undefined variable: PHP_SELF in c:\\g\\www\\includes\\javascript.php on line 15
Notice: Undefined index: 1 in c:\\g\\www\\mainfile.php on line 357
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 283
Notice: Undefined offset: 2 in c:\\g\\www\\mainfile.php on line 359
Notice: Undefined offset: 1 in c:\\g\\www\\themes\\NukeNews\\theme.php on line 44
Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\\g\\www\\includes\\sql_layer.php on line 283
***********
Может ктонить чтонить мне скажет что делать? А то я ща этот комп в окно выкену.., :) Я пытался в PHP.INI поставить safe_mod = on... НО НЕТ, работать все равно не хочет. Также не все библиотеки работают. Когда я например включаю одну из библиотек extension = бла-бля-бля.dll, потом пишу localhost/index.php он вооще не грузиться. СЛЫШЕН зато при этом ошибочный звук вони (виндузы). Тоесть когда всплывает ошибка от Виндовса, какой звук при этом бывает, такой же при попытки открыть страницу. "Неработающие библиотеки", не все. Многие, после включения и набора в IE localhost/index.php сайт грузиться, но опять с ошибками. Вот список библиотек, которые "работают":
;Windows Extensions
;Note that MySQL and ODBC support is now built in, so no dll is needed for it.
;
extension=php_bz2.dll
extension=php_ctype.dll
extension=php_cpdf.dll
;extension=php_curl.dll
extension=php_cybercash.dll
extension=php_db.dll
extension=php_dba.dll
extension=php_dbase.dll
extension=php_dbx.dll
;extension=php_domxml.dll
;extension=php_dotnet.dll
extension=php_exif.dll
extension=php_fbsql.dll
;extension=php_fdf.dll
extension=php_filepro.dll
;extension=php_gd.dll
;extension=php_gettext.dll
extension=php_hyperwave.dll
extension=php_iconv.dll
;extension=php_ifx.dll
;extension=php_iisfunc.dll
;extension=php_imap.dll
;extension=php_ingres.dll
;extension=php_interbase.dll
extension=php_java.dll
;extension=php_ldap.dll
extension=php_mbstring.dll
;extension=php_mcrypt.dll
extension=php_mhash.dll
;extension=php_ming.dll
;extension=php_mssql.dll
;extension=php_oci8.dll
;extension=php_openssl.dll
;extension=php_oracle.dll
;extension=php_pdf.dll
extension=php_pgsql.dll
extension=php_printer.dll
extension=php_shmop.dll
;extension=php_snmp.dll
extension=php_sockets.dll
;extension=php_sybase_ct.dll
;extension=php_tokenizer.dll
;extension=php_w32api.dll
;extension=php_xslt.dll
;extension=php_yaz.dll
extension=php_zlib.dll
******************
Все закоментированные библиотеки - не работают. Как только я хоть одну разкоментирую, страница вооще не открываеться. Сылшен звук, и все.. :) А вот в таком положение, тоесть все в выше изложенном списки раскоментированные библиотеки, они все работают, но с тучей ошибок!
Люди, если ктонить хоть немного понял что у меня твориться, ПРОШУ вас поделиться со мной своим опытом, чтоб я смог настроить это [censured] сервер!
Заранее блягодарен.

Страницы: [1]