Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Wolwan

Страницы: [1]
1
Интернет реклама / Re: баннерная реклама
« : 29 Сентября 2016, 16:55:27 »
такого не будет и быть не может

2
пока сайт новый его даже нужно добавить в контекстную рекламу яндекса и гугла (тогда он лучше продвигается), ну и конечно по-тихоньку его продвигать самому

3
Здравствуйте. Нужен человек на работу в интернете. От вас требуется написание статей (копирайтинг) для трех сайтов разной тематики. Один уже есть вот ссылка на него http://mynetmoney.ru. Ещё два в течении недели создам, тематики рыбалка и спорт. Нужно каждый день писать 3 статьи - по одной на каждый сайт. За одну статью готов платить 200-250 рублей. Нужно чтобы были в текстах определенные ключевые слова. Предложения пишите в ответ на данную тему или в лс.

4
Где и как можно заработать новичку в интернете? Очень часто вижу это вопрос на большинстве форумов и в качестве поискового запроса. Хотелось бы пролить свет на него и дать несколько советов по поводу работы в интернете. В первую очередь, даю ссылку на сайт http://mynetmoney.ru, с которого и сам когда-то начинал, там вы найдете все, что касается работы в интернете без вложений. Статьи, размещенные на этом ресурсе, помогут вам продвинуться от уровня новичка до гуру, и вы сможете зарабатывать реальные деньги.

Страницы: [1]