Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fransua

Страницы: [1]
1
Подскажите пожалуйста программу, которая находит одинаковые изображения (точно знаю что такие есть, где то видел)

2
Функционал примерно такой:

Пользователь должен иметь возможность добавить сотовый телефон на продажу. Сделать это может как зарегистрированный так и не зарегистрированный пользователь. Зарегистрированный в последующем может заходить под свои логином и изменять информацию о нем или удалить объявление.

Показываемые объявления должны иметь поиск по модели и цене и возможность сортировки по дате, цене (убыванию и возрастанию). В результатах поиска показывается общий список моделей с фотографией взятой из базы. При нажатии на модель открывается окно с подробной информацией и увеличенной фоткой этой модели и описанием взятым из базы. У каждой модели должно показываться число просмотров в неделю. У зарегистрированных пользователей должны быть кое какие преимущества по функционалу: например они могут “откладывать” понравившиеся модели.

Админская панель. Я должен иметь возможность модерировать все объявления. Объявление начинает показываться после того как я его одобрю. Но нужно сделать опцию отключения модерации, на случай если я уезжаю чтоб все добавлялось сразу.

Нужен только сам скрипт. Дизайн и вставку в свой сайт я делаю сам. Информации по моделям с описаниями и фотками будет предоставлена (хотя если у вас есть такая, доплачу за такую базу… может вы уже делали подобный скрипт).

За сколько возметесь сделать? Обращайтесь в личку

3
PHP / Помогите с мод_реврайт
« : 28 Февраля 2006, 19:37:05 »
Не знаю даже в каком разделе задать этот вопрос, решил сюда написать. У меня вопрос: как сделать перенаправление с помощью mod_rewrite с адреса допустим dom.site.ru на dom.site.ru/ff.html.
Только не надо говорить что в этом случае лучше ff.html назвать как index.html, это и так понятно. Ответьте пожалуйста конкретно на вопрос, мне очень это важно.

Я смотрел материал на эту тему, но везде приводится пример переделки длинных УРЛ в короткие, а на счет такого перенаправления ничего не нашел, найти конечно можно, но я плохо разбираюсь в этом, поэтому прошу здесь помочь.

4
У меня почему-то не отображается поле "От" на почте, вместо него адрес сервера хостера пишется, поле "Тема" нормально отображается. Вот я ниже привожу конструкцию, вроде все правильно, посмотрите, помогите:

$subject=Message(24);
$header="Content-type: text/plain; charset=\\"windows-1251\\"";
$header.="From: Message(23)";
$header.="Subject: Message(24)";
$header.="Content-type: text/plain; charset=\\"windows-1251\\"";
$Text="текст";
mail($Date[9], $subject,$Text,$header);

5
Помогите мне кто-нибудь, уже не знаю что делать, оттестировал скрипт на бесплатном хостинге (holm.ru), потом на своем компьютере (на ДЭНВЕРе), теперь купил хостинг на год (атлекс) и именно там возникли проблемы.
Скажу сначала что скрипт на PHP с одной базой данных mysql.
Вот такие проблемы: есть на сайте регистрация, когда нажимаешь "Регистрация" то должна открываться страница с благодарностью и высылаться письмо, а на новом хостинге открывается страница где написано:

 Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/login/public_html/input.php on line 434

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/login/public_html/input.php on line 440
Ошибка: записи в БД!

Скрипт правильно написан, т.к. везде работал, что же означают эти записи, может кто сталкивался с подобным??

6
Помогите выбрать хостинг, я сейчас остановился на двух и не знаю какой из них выбрать: 1gb.ru или аtlex.ru.
Буду очень рад если кто-нибудь подкинет хоть какую-нибудь информацию о них.

7
PHP / Как правильнее делать скрипты
« : 20 Июня 2005, 12:22:13 »
Скажите как правильнее делать в такой ситуации: например когда юзер вводит пароль с логином то у меня открывается пустая страница где есть только одна надпись - "Вход выполнен" или когда юзер что-нибудь загружает то там после нажатия на "Загрузить" открывается страница где написано "Загружено" и далее в первом и во втором случае идет редирект уже на страницу сайта с дизайном.

Но проблема в том что у кого редирект не поддерживается то они остаются на пустой странице. Что лучше: писать всегда рядом с этими сообщениями ссылку (у кого не поддерживается редирект) или вообще сразу переходить на нужные страницы без всяких промежуточных?

8
Вакансии / Нужен скрипт на PHP
« : 21 Января 2005, 18:50:55 »
Необходим скрипт на PHP, с базой данных. Ищу не профессиональные студии, которые берут дорого, а частных программистов, которые хотят либо подзаработать, либо создают себе портфолио. Проект серьезный с очень хорошим доменом, для портфолио будет в самый раз. Оплата - около 20$.
Пишите: sportbets(@)mail.ru

На название почты внимание не обращайте, сайт будет не на спортивную тему, почту пишу чтобы не жалко было потом спамерские письма на нее принимать.

9
Здраствуйте.
Дело в том что я совсем не знаком с PHP и впринципе не собираюсь знакомиться и забывать голову им. Я просто хочу скрипт заказать у какого-нибудь начинающего программиста по PHP,  но читая некоторые форумы я слышал выражения вроде того что скрипты могут работать по разному, быстрее и медленнее, важно как сам скрипт написан. Я раньше думал что код он и есть код, если скрипт работает значит все хорошо, но мне важно чтобы он еще хорошо работал и быстро.

Не могли бы вы мне подсказать какие самые важные параметры в таких скриптах, даже не знаю как вопрос сформулировать. В общем что мне сказать программисту, чтобы на что он обратил внимание при создании скрипта.

Скрипт будет на PHP с базой данных, занимать будет немало, т.к. предусмотрены варианты загрузки фотографий пользователями системы (для справки: не на эротическую тему).
Буду очень признателен за подсказки.

Страницы: [1]