Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AndrosKV

Страницы: [1]
1
Здравствуйте.
Помогите решить следующую проблему.
Я установил на странице счетчики (liveinternet и akavita) по предоставленному коду в произвольном месте страницы между тегами body. При загрузке страницы все выглядит нормально (так как я хочу). Затем я сохраняю страницу на винчестер и открываю уже сохраненную страницу. В результате на открытой странице отображаются продублированные счетчики (один грузится с диска в виде картинки, а другой пытается грузится из www). В итоге страница выглядит не так как хотелось бы (или раздвигается по горизонтали или по вертикали в зависимости от того где стоят счетчики.
Я смотрел страницы с других сайтов и пытался их тоже сохранять и открывать: у одних страниц тоже такая же ситуация наблюдается, а у других все нормально - счетчики не дублируются.
Может кто мне подскажет как внести изменения в странице чтобы не дублировались счетчики.
Спасибо.

Уточняю.
Такое происходит с браузером Mozila Firefox (в других IE, Maxton, Opera все в норме). Что именно появляется в сохраненной на диск странице в месте вставки счетчика так это:



Т.е. за скриптом счетчика в код страницы браузер вставляет ссылку на сохраненное изображение счетчика в результате происходит дублирование счетчиков. Вот и вопрос как сделать так чтобы после скрипта счетчика не было изображения.

2
спасибо большое за помощь. все получилось как я хотел.

3
Большое спасибо ravshaniy за данный скрипт. Посидел и разобрался как он работает и применил. Единственное пока не разобрался (только начал заниматься в Java) как работает new RegExp(","+curMonth+",").

Скажите, уважаемый ravshaniy, а как с помощью данного скрипта (или его модификации) можно на странице заменить картинку если она задана, например в одной из ячеек таблице, в виде фонового изображения (с картинками вставленными с помощью тега img у меня все получается). Информацию по этому поводу пока в литературе не нашел. Если такое можно осуществить, наведите на мысль или идею. Заранее спасибо.

4
Здравствуйте.
Может кто-нибудь помочь со следующими двумя задачами:
1. есть 4 картинки из которых только одна вставлена на страницу. возможно ли сделать так чтобы в указанные даты календаря (4 раза в каждый год) происходила автоматическая замена одной картинки на другую без какого-либо моего участия.
2. есть картинка на странице. возможно ли сделать так чтобы после определенного времени (допустим 30 дней) данная картинка на странице автоматически заменялась или вообще пропадала со страницы без какого-либо моего участия.
Буду очень благодарен если кто-нибудь окажет посильную помощь или наведен на что-нибудь подобное в нете.

Страницы: [1]