Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kep

Страницы: [1]
1
Вот выбираешь элемент(фон например), при нажатии на который хочешь, чтобы открылась веб-страница.
Так вот, что нужно написать в сценарии для этого элемента?
Если можно подробнее!

2
Мы предоставляем возможность заработать всем желающим! Вы можете заработать - рекламируя наши услуги. Рекламировать можно любыми путями (кроме спама и поп-ап окон). Чем больше закажет клиент, пришедший от вас, тем больше получите вы! При заказе до 50$ - ваше вознаграждение 10%. При заказе до 200$ - ваше вознаграждение 12%. При заказе до 350$ - ваше вознаграждение 15%. При заказе до 500$ - ваше вознаграждение 17%. При заказе выше 600$ - ваше вознаграждение 20%! Вас устраивает такой способ зароботка? Я думаю, что да! Пишите на мыло reclama@kep.com1.ru и мы договоримся!:beer:

3
Вот решил шрифтами побаловаться, скочал третий WEFT. Так вот, как преоброзовать ttf - в eot? Если есть такие люди которые поняли эту тупость ( :abuse: ) опишите - от двойного счелчка по иконке, до сохранения результата.
Если знаете более достойную прогу, дайте ссылку!
...
На все вопросы расмеюсь я тихо,
на все вопросы не будет ответа.
Ведь имя моё ироглиф... (так строчка из Пикника в голову пришла)
http://www.kep.com1.ru

4
Тему придумал классную :D :D :D !!!
Я думаю вы в основнов и будете её обсуждать, я даже знаю, что будете писать ;)

А как вы отнесётесь к моему сайту :confused:  http://www.kep.com1.ru

Но не нужно демагогии, она не к чему! Просто выскожете мнение, вы за оригинальность, или против. Я в последнее время наблюдаю следующие тенденции в дизайне сайтов:

 1. Вебмастера в основном делают сайты в виде таблицы, с названиями разделов и под ними сами ссылки, слева, банерами и счётчиками, справа, по центру контент
хороший вариант дизайна, и читается и кликается хорошо, но нет  оригинальности, оригинальность только в цветах и шрифтах, но не в структуре. У меня с десяток ссылок на подобные сайты, но честно говоря я иногода забываю на каком из них я нахожусь, или был.

 2. Веб-студии делают корпаротивные сайты наподобие - http://www.rstroy.com/
здесь по моему всё ясно. Простота - залог успеха, но вы разве сможете выбрать товар у конкурирующих сайтов, если они как две капли воды?

 3. Сюда я отнесу сайты дизайн которых - жалкий, и иногда некачественный плагиат, мне по-честному жаль их хозяев, которые доверили дело студии, а получили копию зарубежного сайта схожей тематики.

 4. Шаблоны. Я знаю одну истину - "Хороший шаблон - хорошо, и создать его нелегко", но употребить его можно лишь однажды, в крайнем случае не более 3 раз. Но зачем выдавать чужие труды за свои и продовать их, даже неумея пологнать их? Сейчас распростроняются диски с шаблонами (содранными с крупных сайтов, или купленные на перепродажу), каждый употребляет их и считает себя великим, но лучше не станет, если шаблон тематический, он будет как минимум на 50! сайтах.

Ну вот наверное и всё. :beer:

Прошу прощения если кого обидел, да и примеры не совсем, то но думаю суть вы поняли!

Страницы: [1]