Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wellsoft

Страницы: [1]
1
Задача поставлена слишком в общем виде. Не понятно, что имено размещено в БД. Как эта информация соотносится со страницами сайта.
Размещать данные в отдельной таблице и не надо. RecordSet готовый материал к обработке и весь вопрос как его анализировать и, что генерировать по его записям.

2
Веб-технологии / Поисковые машины
« : 06 Февраля 2002, 10:12:01 »
Беда в том, что клиент попадает на страницу продукта через меню построенное javaApplet. Нужно найти нестандартное решение приемлемое для поисковика и ненапряжное для разработчика.

3
Веб-технологии / Поисковые машины
« : 05 Февраля 2002, 16:14:00 »
Согласен. Но. Пример из жизни, страница продукта в магазине. Ее нет, но она есть. И очень хочется, чтобы клиент мог ее найти не только через поисковую систему конкретного магазина, но и через стороннюю поисковую систему. ???

4
Веб-технологии / Поисковые машины
« : 05 Февраля 2002, 15:16:54 »
Некоторые поисковики плохо переваривают знак "?" в URL!!!
А если значения перечисленных параметров еще и не определены явно, а генерируются в момент создания страницы по запросу клиента. Поисковики вообще не видят эти ссылки. У меня таких страниц хот пруд пруди, и по другому не получается.

5
Веб-технологии / Поисковые машины
« : 05 Февраля 2002, 13:52:16 »
Кто нибудь сталкивался с проблемой индексирования параметризованных динамических страниц с динамически определяемыми параметрами?

Страницы: [1]