Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vital88

Страницы: [1] 2
1
PHP / Сайт на РНР без динамических ссылок
« : 31 Января 2006, 00:42:38 »
RSS/XML генератор - этого даже Гугль не знает

2
PHP / Сайт на РНР без динамических ссылок
« : 29 Января 2006, 22:17:06 »
Спасибо за ссылку!   Хотелось бы еще почитать об этих самых вопросительных знаках.  Почему-то нигде не встречал ничего на эту тему.

3
PHP / Сайт на РНР без динамических ссылок
« : 29 Января 2006, 12:16:34 »
Известно, что наличие динамических ссылок не способствует продвижению сайта в поисковых системах. Где-то тут на портале я встречал, что можно делать сайт на РНР без вопросительных знаков в адресах страниц. Подскажите или дайте ссылочку плз.

4
Если  понять как эту ошибку повторить, то можно будет назвать уже не ошибкой, а использованием особенностей IE

5
Ну вот что-то такое хотелось бы


 

а в нижней части  странички разместить бы строчку, которая бы передала параметр 2, когда до нее дойдет очередь и она будет считана

6
Чтобы посетителя не заставлять просматривать флешку на пустой странице.  Из плохих примеров - ukr.net.   Чтоб  он не уходил не дождавшись информации по своему запросу.   А вот для придания репрезентативности, в фоновом режиме пустить флеш -ролик - другое дело.
если можно, - подробнее пожалуйста, как реализовать body onload

7
Я хочу  вставить поставить в верхнюю часть страницы флеш-картинку, но при этом  чтобы загружаться она начинала в последнюю очередь, как будто находится внизу странички.  То-есть –  что б флеш ролик загружался  уже после того, как  появился текст на странице.  В связи с этим вопрос - можно ли расположить в нижней части странички скрипт, который бы давал команду на зпгрузку  флеш-ролика в верхнюю часть страницы?

8
PHP / Вопрос об index.php
« : 19 Ноября 2005, 13:41:42 »
С запятой все получилось

9
PHP / Вопрос об index.php
« : 18 Ноября 2005, 19:31:32 »
Да, нужно учить РНР,  лень плохой советчик.  
Тут еще один вопрос возник.  Как сделать, чтобы из почтовой формы на веб-странице письмо уходило сразу на два адреса?

10
PHP / Вопрос об index.php
« : 18 Ноября 2005, 02:08:27 »
Собственно, я уже нечал учить РНР. Почитал  статьи на xml.nsu.ru, еще  в сети поищу. Со временем и  смодулем апача mod_rewrite, о котором здесь упоминали надеюсь разберусь.  
Должен сказать, что на вашем форуме чувствуется хорошая обстановка, позитивное отношение.  Спасибо и успехов!

11
PHP / Вопрос об index.php
« : 16 Ноября 2005, 15:23:49 »
Я на  странички что во фреймах дам прямые ссилки с главной страницы, а на тех страничких разместил ссылку  на главную. Можно бы и яваскрипт поставить, чтобы с запуском внутренней странички запускалась внешняя, но боюсь, как бы не забанили, поскольку тогда титлы отражаются только в поисковике и не отражаются  на страничке в браузере

12
PHP / Вопрос об index.php
« : 16 Ноября 2005, 14:29:21 »
Ну вот попробовал  изобразить функциональность средствами HTML - сымитировал  сортировку данных по нескольким  столбикам - http://www.hydroeco.zp.ua/water/klients.htm .  
Интересно,  насколько сложно было бы выполнить реальную сортировку такого рода средствами PHP.

13
Да, интересный сайт, со вкусом сделаный и с таким вот прибамбасом. И это не первый такой мне встречается. Причем похоже, что так задумано -  сайты с такой особенностью как правило выполнены весьма и весьма проффесионально

14
Так обычно ж CSS сохраняется автоматически

15
Вот по этому адресу  http://www.digital-web.com/  открываю страницу - один вид. Сохраняю на диске, потом открываю - совсем по другому выглядит.  Интересно, какими средствами это достигается.

Страницы: [1] 2