Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tronyx

Страницы: [1] 2 3 ... 61
1
100 Кб? :-) ты два раза сюда зайдёшь, и скачаешь больше...

2
Такой программы не существует

3
На основном хосте в форму добавляешь описание и загружаешь файл, потом файл скриптом копируется с основного на МЕСТА ХВАТИТ, а на основном скрипт выводит эти описания + ссылку на файл, так что реально :)

4
tronyx@mail.ru
vladimir@cinet.ru

А ТЗ есть? А то картинка одно, а что сделать - другое :) Есть портфолио, могу выслать резюме.

5
Работа на портфолио... а вы что хотели? Профи с 7-летним стажем?

6
А слабо убрать из скрипта ссылку "Добавить лот"?

7
А что из себя должен представлять "Автоматический перевод денег" ???

8
Дело в том, что в данной задаче нужно разбираться в чужом коде, как миниммум в двух модулях системы это: сам модуль для работы с Монели.ком, а также модуль отчётов.

Цитировать
AlexMoto:
Как Вы будете реализовывать эти вещи?

На PHP :) Мне трудно ответить на этот вопрос, что конкретно вы имеете в виду? Для определения страны у меня есть готовый модуль, работает правильно и он уже отлажен. А на счёт отчетов - я не знаю какие именно Вам нужны. Опишите задачу подробней.

Цитировать
AlexMoto:
Мне кажеться что цена великовата. Я немного поспрашивал...

Я перепутал, думал модуль с нуля нужно писать модуль для платёжной системы, оказывается дописывать. В любом случае Вы можете сами назвать свою цену, то что Вы готовы заплатить.

10
Как это не пашет?

11
А смысл прост тот давно сделаный и забытый сайт, тем не менее посещает ~1-3 человека в день, 10 таких сайтов - 10-30 вот он(а) и хочет сделать редирект с тех сайтов на свой.

12
Троникс ущел в подполье, т.е. выходные и инета рядом не было :) А что уже есть более менее нормальное ТЗ? Вышлите мне пожалуйста.

13
Действительно сейчас всё упирается именно в тех. задание, и цели преследуемые этой викториной.

14
Цитировать
Green Kakadu:
если чел-к захочет пройти его еще раз, то он постарается, чтобы ты его  не определил и сделать это нетрудно. Конечно, если в результате прохождения ничего особо ценного не ожидается, то маскироваться особо никому не нужно будет

Верно! НО! Я же не буду говорить челу что "я знаю что он казёл", пусть себе проходит тест, получает максимальную оценку/балл и радуется жизни! А результаты его я отфильтрую и приз не дам :) Я не говорю о 100% защите, я как и ты знаю, что её не бывает, а вот цифру как можно ближе к 100 можно получить :p

15
Цитировать
Yukko:
ага, отпечатки пальцев у компьютера снимать...

Зачем? :-) Для таких "опросов", особенно если вступительный текст перед началом опроса (правила, призы и т.п.) занимает 1-2 экрана текста и самих вопросов штук 10, довольно точно можно определить проходил его человек раньше или нет. Главное это его действия!

Страницы: [1] 2 3 ... 61