Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kolyuchii.exe

Страницы: [1]
1
Обсуждение сайтов / http://metabolism.am9.ru/
« : 07 Февраля 2008, 14:25:19 »
Прежде чем заходить на этот сайт, прошу всех представить себя научными сотрудниками, которым до зарезу надо выполнить научную работу а мощностей лаборатории не хватает.

Спасибо!

2
JavaScript & JScript / FF & JS
« : 09 Января 2008, 17:15:48 »
Почему FF не всегда выполняет JS - скрипты?

3
PHP / функция stripos
« : 21 Декабря 2007, 11:29:40 »
Дело было так: по совету начал работать с функцией strpos(), но она регистрозависима. Нашёл функцию stripos(), но она не работает - почему?

4
PHP / Создание собственной CMS
« : 12 Октября 2007, 16:23:12 »
пытаюсь создать собственную систему управления сайтом на базе двумерного массива на  ПХП, но ранее этот язык  не изучал никогда.
Посоветуйте вот по каким вопросам:

для поиска по базе данных (выполненной в виде массива) статей я использую функцию similar_text(), которая сравнивает строку запроса и значения массива (предварительно все значения массива разбиты на отдельные слова) и если число совпадений = 5, то это слово  (и сам под_массив) считаются удовлетворяющими условию поиска и выводятся на страницу. Разумно ли использование этой функции или есть более изящный метод?

Что делать или какую функцию применять для замены одного (допустим, неверного) значения элементов двумерного массива на другое (верное)? Да так, чтобы эти изменения записывались в файл базы данных.

Спасибо!

Страницы: [1]