Автор Тема: как русифицировать phpBB  (Прочитано 10750 раз)

Artem

  • Гость
как русифицировать phpBB
« : 27 Сентября 2002, 11:27:04 »
может есть файл русификации?

USE

  • Любитель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
как русифицировать phpBB
« Ответ #1 : 27 Сентября 2002, 11:37:56 »
Цитировать
может есть файл русификации?

кажется у них на сайте есть ленгвиджпак. там много языков, только вот украинского нету. русский есть точно.

Flash

  • Виртуоз...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
как русифицировать phpBB
« Ответ #2 : 27 Сентября 2002, 16:01:22 »

aaaaaa

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
как русифицировать phpBB
« Ответ #3 : 17 Июня 2004, 02:42:02 »
А не подскажете, в какую папку его устанавливать?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28