Forum Webscript.Ru

Хостинг => Платный хостинг => Тема начата: SpaceWeb.Ru от 06 Октября 2008, 16:55:46

Название: Новая партнёрская программа SpaceWeb!
Отправлено: SpaceWeb.Ru от 06 Октября 2008, 16:55:46
Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить вам о запуске обновленной партнерской программы!

Благодаря внедренным изменениям работать с программой стало намного проще, при этом неизменными остались выплаты партнерам — 30% от каждого платежа привлеченного клиента.

Значительно упрощена процедура регистрации новых партнеров. После ознакомления с новым регламентом программы, партнер вступает в нашу команду. Для начала работы прочтите новый раздел Инструкций, который поможет сориентироваться в программе. Раздел подробно расскажет об основах и даст полезные советы.

В панели управления изменилось отображение статистики партнера: она стала более понятной и подробной, и предоставляет возможность отслеживать каждый этап начисления или вывода заработанных средств.

Переработан раздел рекламных материалов. Вебмастера — участники программы, могут выбирать способ проведения рекламной кампании и отслеживать ее подробную статистику по количеству кликов, показов и CTR.

Если у вас возникнут вопросы по работе нашей новой программы, вы можете задать их с помощью формы обратной связи, не выходя из панели управления.

SpaceWeb постоянно работает над улучшением качества своей работы. Мы стремимся сделать так, чтобы работа с нами приносила вам не только деньги, но и удовольствие. При разработке новой партнёрской программы были учтены все ваши пожелания. Наша новая партнерская программа позволит вам заработать деньги, приложив минимум усилий.