Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Daedalus.

Страницы: [1] 2
1
Платный хостинг / Valuehost: история болезни.
« : 20 Августа 2003, 21:06:51 »
Maks
Те же у меня проблемы.
Главное в форум не подайся к ним - забанят ;)

2
Платный хостинг / Valuehost: история болезни.
« : 11 Августа 2003, 16:49:13 »
Что ты имеешь в виду? Просто есть ссылка в главной панели управления на support.valuehost.ru "Управление e-mail" где ты сможешь сделать переадресацию, сменить пароль, создать ящик, включить антивирь (кстати, очень советую после их антивиря проверять почту Касперским - я встроил плагин в TheBat! свой и успешно искоренняю вири почти каждую неделю). Чтобы пользоваться (а не управлять) можно действительно юзать horde (медленный, непонятный и глючный скрипт) на mail.valuehost.ru, а можно юзать почтовый клиент естес-но.

3
Приветствую!
Вот нужен либо скрипт (php жел.), либо  совет как перекачать файл с ftp на ftp (файлы по 2-4 метра, и один на 36 метров)... Обычный мой метод перекачки ftp ftp  через мой SmartFTP не удался на сей раз т.к. хост блокировал это дело и пишет что не может открыть соединение с другим IP.
Я - тяжёлый случай, в php почти не разбираюсь, по shell по каким-то непонятным причинам подсоединиться не могу и т.п. и т.д. :(  :(  :(
Если у кого-то есть какая-нибудь идея, то буду очень рад! Мне это очень важно! Спасибо!

4
Платный хостинг / Valuehost: история болезни.
« : 04 Августа 2003, 11:12:18 »
Ага, и они соот-но решили замочить всех неСовцев ?!

5
Платный хостинг / Valuehost: история болезни.
« : 04 Августа 2003, 00:23:19 »
Да да, речь о ValueHost - хостинге, который кто любит, кто не любит и терпеть не может. Ко вторым переходит всё больше и больше народа.  
И так, сообщу последние события. Всё это и подробнее, и конкретнее вы сможете узнать на форуме хоста - hostforum.ru, кроме некоторых подробностей, как бан клиентов.
Так вот, во-первых, уже 5 месяцев как минимум, у них начались ранние симптомы Чего-То (наверное Кибертипичной мневмонии). Наши письма либо доходили через 2 дня (в лучшем случае), либо не доходили вообще.
Первые симптомы были озвучены много раз клиентами и по телефону, и по всем известному support@valuehost.ru, и по форумам. Лекарство от простуды тут не действует. Отсюда следует, что речь идёт не о простуде.
Вторые симптомы появились 2 недели назад. Всё стало проще и конкретнее: письмо либо доходит, либо не доходит. Это было также громко озвучено, хотя болезнь повредила слишком большие участки тела, чтоб что-то с ней делать.
Третьи симптомы появились позавчера и упростились до невероятности: письма перестали доходить вообще! Да, неудивительно, во всех панелях по управлению e-mail у всех клиентов этого больного существа список e-mail аккаунтов вообще исчез! Т.е. на сайт не зарегистрировано ни одного e-mail\'а! Вдруг! Ящиков не существует! И правильно. Теперь поражён жизненно важный орган и у них сдохло что-то на сервере, из-за чего сдох и mail.valuehost.ru и всё связанное с почтой. "Где же наши мессаджи, скажи хостик, скажи Боженька, скажите юзеры !?" - твердят в мучениях юзеры, спрашивая хост, Господь Бога и самих себя. Юзеры стучатся во все двери: по телефону, форумы да и на сам support@valuehost.ru.
Вокруг тишь, гладь и стоят мёртвые с косами.
По телефону отвечают просто, чисто и конкретно, отвечают до того, как юзер успел задать вопрос -  "мы работаем, работаем" - после чего кто-то плохой из хоста бросает трубку и на этом заканчивается попытка "один" несчастного юзера. Юзер мучается и идёт на форум - спрашивает хостика, что же стряслось. Но за всё время данной проблемы от суппорт службы - тишина. Одно сообщение о том, что у них что-то сдохло.
И голос свыше пообещал починить в 22-00! И ждали юзеры и не дождались (соответственно).
Support@valuehost.ru - молчит и вообще не отвечает.
Форумы - админы молчат, но (!) особо активных клиентов (!) БАННЯТ по имени и УДАЛЯЮТ неблагожелательные сообщения (поэтому клиентам - молчать!). Кроме того, закрыта (вдруг) регистрация новых юзеров на форуме! Non sense!
Телефон - скупое "Работаем!". Где и зачем и надчем (не указано)?  
Приходили люди-клиенты разговаривать в офис. Говорят, что попадают в колхоз. "У них нет даже кондиционеров". И говорят про банковский счёт хоста...нечистая сила тут. Отношения с клиентами у них действительно колхозные.
Ну да и много что говорят. А e-mail не работает уже 3-ий день. И где же наши мессаджи? - Саппорт говорит, что складываются они у них. Где-то. Никто не знает. Может быть, наши мессаджи за этих 3 дня уже покоятся на кибер-небесах. Кто знает?
Возможно я в чём-то не прав, но моё мнение об этом хосте повернулось ровно на 180 градусов. Все мои imho основаны на фактах.
И я не говорю, что частенько отказывает MySQL или вообще сайты не работают, как будто их не существует. И наши сайтики появляются позже так же неожиданно, как и и исчезали... И так далее...
Ну всё-таки, недаром гигант wallpapers.ru всего несколько дней назад съехал с этого хоста!?

7
Другие форумы / phpBB Add image
« : 23 Июня 2003, 17:22:23 »
А о какой картинке речь? Если аватар - то да. Если простая картинка в сообщениях - если не копаться в самом скрипте форума, думаю, что нет.

8
Я не понимаю, почему никто не ответил хехе. Просто напросто, чтобы добавить юзера в группу надо быть модератором этой группы. Кликаешь в главном меню по "Группы" там выбираешь свою группу, где ты модератор, а там уже всё элементарно - я удивлюсь если кто-то не найдёт форму "добавить юзера" :)

9
MobilePublisherPHP / Некоторые комментарии
« : 19 Июня 2003, 17:34:58 »
Да я бы с удовольствием....только в php мало что смыслю :(

10
MobilePublisherPHP / Некоторые комментарии
« : 19 Июня 2003, 09:59:20 »
Класс! Спасибо за ссылку!
Кстати, буду рад помочь, чем смогу.

11
Спасиб хоть что кто-то ответил.
hotscripts я штудировал много, каждую страницу на тему CMS, но из-за того что их там
Цитировать
КУЧИ

я обратился сюда за советом. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? И как вы её решили? Или вообще решили? :)

12
http://www.design.ru - пантово, со стилем. Им можно. Они производят шедевры.
http://www.conlave.ru - флэш рулит
http://www.DeusEx2.com - 6-фреймов, но зато как!
Хороший дизайн был у planetunreal.ru, весьма прост....но сложен :) и  unreal.xaos.ru
И дизайны надо бы делить по категориям для оценки.

13
Блин, мой сайт поиднексировал один тока Яндекс через 4 с половиной месяца... Я же на другой хост ещё с новым доменом переехал и так оказалось, что старенький сайт на by.ru оказался в 6 раз посещаемее нежели настоящий. Только редирект помог.

14
Пожалуйста, помогите найти бесплатный скрипт публикации статей. MP вещь хорошая, но несколько мощных ошибок да багов портят жизнь. Sanitarium на Perl\'е вроде. Не люблю я перл и т.п. =)
Ну всё-таки. Есть же хоть один хороший скрипт? Ну если же на php нет, но плиззз, подскажите про perl\'овские или как их там скрипты. Очень нужно!
Сорри, а почему вы эту "Поиск, изготовление скриптов...." запихали в "Разное" вместе с юмором и флеймом :confused: :D

15
PHP / Скрипт публикации статей
« : 13 Июня 2003, 11:17:59 »
Сорри прошу модераторов снести эту тему.

Страницы: [1] 2